Доброго времени суток! У меня вопрос, по поводу расхода. У всех такие бешенные цифры? 50% пробега - трасса. Средний режим езды по трассе 100-130 км.



MR.Klip

New Member
у девушке на x-trail на вариаторе такая же ерунда была) как она едет-расход 12-13, как я сажусь-9-10) возможно, после обкатки пройдет, а так - пытайтесь привыкать управлять вариатором)
 
Пробег 3000 сегодня по трассе 400 км скорость до 100 на обгонах естественно больше расход 7.2 когда забирал было на литр больше. на круизе жрет больше.город если на педаль не давить совсем 12.4 меньше не получается.если обычный режим 13 + - .
 
я на работу езжу 5\2 всего 5 км в одну сторону, на пути 4 светафора + пешеходники и обратно также, грею по 10мин. до работы и после. То есть езжу на маленькие расстояния с прогревами и пробками, расход не поднимался выше 12,6. Не могу понять как у Вас больше 17?
 
много разных факторов которые могут влиять, низкое давление в колёсах из-за мороза, манера езды, холодный воздух, качество бензина и тд.
Сейчас потеплело, расход падает, показывает 16.7))
 
мне кажется не так и много у меня фокус 3 (сейчас сдаю в трейд ин) там 8 трасса но пробег по 6км в одну сторону. Больше греюсь чем езжу (
 

Cross

New Member
а я утром 50 и вечером 50 км, выходит многовато, плюс не пойму бак на 51 литр, пистолет на заправке отстреливает на 40, а пытаешься больше заливать выходит 48 литров всего
 

Сверху