Доброе времени суток,вот собираюсь брать 7 про или оптиму 19 года,что посоветуете? Стоит ли брать китайца за 2190000 за наличку



Параллельно езжу на киа спортейдж. по мне семь про выигрывает в комфорте, шума изоляции, в интерьере, да и вид поинтереснее. У кии более жесткая подвеска, она более спортивная в управлении. Но чери мягче и по комфортнее. Это мое мнение, выбирать вам!
 

Hero

New Member
Я пересел с Оптимы на тигра. Скажу так - это 2 разные машины, Оптима навсегда останется хорошим воспоминанием, ездил на ней 7 лет. Но есть одно большое НО, у Оптимы мотор закончился на 1000 км, заменили на новый по гарантии, далее раз в год ремонт подвески, до 75000 км всё по гарантии, а потом за свой счёт. Далее уже новый мотор закончился на 137000 км, капитала, ещё 50000 км проездил и снова мотор сказал - давай меня ремонтируй. Итог - обе машины хороши, обе они разные, но я ни разу не пожалел, что взял тигра.
 
Когда я покупал Оптима в 2012 году, они только появились и не было отзывов про эти машины, аналогичная ситуация и с тиго, но Оптима выигрывает в комфорте, она дорогу держит лучше (если резина хорошая), и она с*ка красивая.
 

Flame

New Member
Нравится бери!!!машина отличная,сколько людей стока мнений. Тут в группе много водителей диванов,поэтому совет тебе могут дать ещё тот.
 

Сверху