Доброе утро, на второй день после покупки отключилась панель. Машина завелась и поехала. После остановки снова загорелась и все настройки сбились.

Winter

New Member
35000 полет нормальный, менялась по гарантии ручка двери внутри, так как отошел хром
 


У меня периодически отключается правая сторона магнитолы. Клеммы протянуты, предохранитель на месте, снимали панель смотрели клеммы магнитолы!!! Засняли видео и отправили в Черри. Сказали ждать, может они чего подскажут. Вот жду.
 

BumperButt

New Member
Бонусы есть. При запуске авто мелодия приветствие заикается, подтупливает после этого еще переключения волн радио.это редко, но есть. + столкнулся с люком…. Скрипеть начал, сервис сказал попробовать обработать уплотнительные резинки силиконовой смазкой. Пробуем. Пробег 12 тыс
 
Когда же народ поймёт что Чери полный отстой. Перед тем как покупать, почитай ветку в группах. По гарантии как на работу ездят. До 22 года машины были нормальные а после пошла голимая лотерея
 
Не знаю народ как вы их покупаете) неделю катался по салонам, покатался на всем чем было можно, мне не зашло от слова совсем. Экранчики кнопочки красивые, но выглядят дёшево и доверия не вызывают. А машину я вообще ни у одной марки не почувствовал. Руль пустой, варик орёт, робот вроде без вопросов, но с.ка они называют роботом сраный дсг, чёт я не помню чтоб на фольцы ставили роботы
Так что когда слышу что китайцы уже лучше корейцев, теперь я знаю что это далеко не так.
 
Владимир Фофанов очень хвалит эту машину, обратитесь к нему он эксперт

CiSCylPjOxU.jpg
 

CaLiEnTe

New Member
Езжай к оф. Дилеру. Меняют какое-то реле и все будет норм. Было так же, типа из-за малых побегов аккумулятор не успевает заряжаться и отключает не нужные функции. У нас то музыку, то стекло подъёмники, климат и т. Д. после 3-4 обращений поменяли что-то и все теперь работает.
 

Сверху