Доброе утро, на второй день после покупки отключилась панель. Машина завелась и поехала. После остановки снова загорелась и все настройки сбились.

Доброе утро, на второй день после покупки отключилась панель. Машина завелась и поехала. После остановки снова загорелась и все настройки сбились. После было всe ок. Записался к дилеру. Вечером до этого заикалась музыка через телефон, по подключению к блютуз. На утро всe норм. Кто нибудь сталкивался с таким?
 


Patootie

New Member


dLg57mxjOUs.jpg
 
позвонил дилеру, сказали что это может быть, что аккумулятор был просевший. В это не поверил. Завелась же. На это больше заряда надо, чем на панель. Всe равно поеду, пусть смотрят, даже при условии, что всe наладилось. Как съезжу, отпишу.
 
У меня уже 26000 пробега, постоянно панель отключается, я привык, в сервисе сказали когда полностью отключится приезжайте.
 
подожду когда совсем потухнет) пусть по гарантии делают. У меня то абс загорится со всеми стабилизациями то панель не работает.
 

Hunk

New Member
Сколько ж их будет на продаже ) после 2 лет )) не понравилась, нам нужна машина больше, продаю срочно нужны деньги)
 

Сверху