Для тех кто молится на корейцев. Смотрел обзор бороды на тусан 19 года, пробег 40 т. У него двери сверху гнить начинают. В салоне был лично видел

УАЗики нормально собираются и не цветут. Патриоту уже 7й год, рыжиков нет. А после 17 года они вообще новый металл начали закупать, все в восторге.
 


Сейчас брендовые и те автоконцерны, которые ранее себя зарекомендовали с позиции качества, уже последние годы делают не качественные авто, я ездил на сид 2 рест, плохого ни чего не скажу, вполне добротная машина, я купил тигго только из-за цены, просмотрев обзоры, комментарии владельцев, мониторил и рынок китайского автопрома, смотрел и Атлас и Хавал и еще пара китайцев, в итоге остановился на Чери
Привлекла цена, + получил вполне хороший кроссовер, я уже не раз писал, что переплачивать за бренд не актуально
Ни чем не хуже Чери
Сугубо личное мнение, каждый делает выбор сам

Просто цена 2,2 млн за Сид 3 нет я не готов платить такие деньги
3 млн за тот же сигмент селтос, крета, спортэдж, тускан, нет не стоят они этих денег
 

Jester

New Member
все производители наглеют из-за нас, мы берем это и ездим, раньше корейцы делали хорошие и недорогие авто, у самого корейцы были. Но сейчас цены космос а качество хуже и хуже. Если чери бы стоило 2 и выше, я бы не стал брать, но за эти деньги шик
 

Toyboy

New Member
сейчас многие автоконцерны вкладывают бабки в китайцев, ВАГ вон вложил бабосы в ДЖАК, получилось вроде ничего Джак Ж7, опустили наш автоваз по полной.
 
не всем нравится такой багажник, да и вариатор на нем, а адепты корейских авто любят автомат, хотя сосед, который все смеялся что я на китайце езжу, втихаря поменял двух годовалый Туксон на Тигго 4.
 
корейцев тоже хейтели, а потом в одно место стали заглядывать, тоже самое и с Китаем будет
 
У меня было две машины корейские оптима и Ай 40 наберите это гавно не когда горя наживете tugga 7 pro взял пробую пока нечего.
 
У меня кореец, кия церато 11года, могу сказать что более надежного и не прихотливого авто в моей жизни не было.
Но сейчас корейца я уже не возьму, не из за цены а из за качества, оно реально очень упало, а брать кроме китая больше и нечего, остальные марки уже дороже тех же корейцев, да и китай сейчас не плохо подтянул качество
 
Да тут не только о корейцах. Месяц назад выбирал жене машину. Попался на глаза Эвок 15го года в салоне, с небольшим пробегом, белый. Приезжаю его смотреть, а у него все двери в мееелких рыжиках. Первая мысль что двери крашеные. А потом смотрю рядом такой же стоит и с такой же проблемой. Вот вам и рэндж ровер
 

Bean

New Member
у меня ни одного из этого не было. "Везет" иногда людям. В любой машине причем
 

Сверху