Давайте делиться опытом, кто испытывал машину на максималку!?) У меня по трассе поднялась до 165 разогнать а дальше мотор ревёт а толку нет... У нас

Давайте делиться опытом, кто испытывал машину на максималку!?) У меня по трассе поднялась до 165 разогнать а дальше мотор ревёт а толку нет... У нас стоит ограничения в электронике? P.s. круиз контроль был отключен если кто-то обратит на него внимание)

J8Vzi8X9Bn0.jpg
 


JayZee

New Member
Это всего лишь цитата) Я с детьми не летаю, присутствует. В любом случаи, это ваш выбор, ваша жизнь. Детей жалко, но это дело такое.
 

Old Man

New Member
кто ж так ездит, бензина не напасёшься, просто ради любопытства.
 

Shnookums

New Member
на пустой дороге можно, если машина позволяет, а если не уверены, то и не нужно.
 
машина за 2,5 млн должна показать на что она способна. 175 слабовато для такой машины. Я пересел со спектры, она ревела но уверенно набирала 170. А для тиго7 считаю слабовато такой результат.. Тем более что дала хорошо держит
 

Endless

New Member
чери тигго всегда были в догоняющих, сравнивать с древним Атласом (показан впервые в августе 2015) некорректно, т.к. тогда в 2015-2016 чери тигго были не о чем... сейчас у Geely тачки типа Лотус Елетра обошли Ламбу Урус, чери не конкуренты джилийцам, от слова совсем - разные весовые категории

PS сравните хотябы с Geely Atlas L или Geely Galaxy L 390лс (24.000$ там)... изучите вопрос, про запущенные спутники связи под свои умные тачки, про разработки и контракты с Даймлер/Мерседес, джили владеют 10% и являются крупнейшими акционерами Даймлер, покупки астон мартин, лотус, протон, смарт, остатки сааб, недавнюю сделку с рено - и это только вершина айсберга.

https://youtu.be/sYQNJW-_KLQ
 
из чери хорошо едут 8Про Макс и 8Про Е+... на этом всё. Тажа старушка тугелла 2019 бодрее, не говоря о джилийских линках05+ и зикр001 544лс 768Нм.
 

Сверху