Читал сообщения, думал всё это сказки и наговаривают, но вот и у меня трагедия иначе не Назовешь, машине 25 дней куплена 15,.07.2023, буквально 5

мне 4 раза перепрошивали, не помогало, каждый раз новые ошибки...после последней вообще автохолд умер. После замены блока проехал уже 15 тысяч, все хорошо, так что не переживайте
 


Не может быть такого, что это появилось первый раз и тут же тормоза отказали, по своему опыту говорю, у меня 3 месяца проблема это плавающая была, пока диллеров долбил, проблема стала постоянной и в конце отказ тормозов, поначалу редко, потом через раз, ну или Чери ничего не учит, лишь бы денег собрать, решили ещё дешевле блоки Абс ставить, скоро начнут писать, что машина сама скорость набирает и в столб вьезжает, соглашусь с выше комментарием, мониторю разные группы китайский авто, но с Чери больше всего проблем и разных и очень много проблем, которые связаны с безопасностью и жизнью, у других я читал, есть конечно, но обычно одна или две какие то чаще встречаются, по гарантии устраняют и тишина, но чтобы тормоза оказывали это перебор
 

wHiTeNiGgEr

New Member
ты дурак или притворяешся???? Или просто залетный в группе. Я первый здесь основательно поднял тему отказа тормозов из-за блока Абс, 3 месяца боролся с диллерам и, у меня поначалу выскакивали ошибки и пропадали, потом все чаще и чаще, в какой то момент, на скорости 98км/ч выскочил ошибки и тормоза стали дубовыми, иногда педаль проваливалась,в конце тормоза стали через раз пропадать, группу изучай для начала, а потом пиши
 
побольше тебя в этой группе, и давно вижу какой ты сопливый сказочник. Только мамкины сынки тут сопли разводят что у них тут что то не работает. То что ты тут сопли трешь, машину тебе ни кто не поменяет и не сделает.
 

Mack

New Member
сопли трешь здесь только ты,а я по факту все говорю,ещё на коленях потом извиняться за слова будешь,ничего умного написать не можешь,как баба пишешь
 
рот прикрой, сопляк. Только и ноешь что тачка плохая. Был бы мужик, давно бы сделал или поменял, вместо того что бы тут плакаться в каждом посте.
 

Jester

New Member
Ну поменяют или прошьют блок абс и все)) на море можно если что и без систем ехать.
Обороты плавают из за климата.
 
Такая же история с гирляндой была на следующий день пропало больше не беспокоит, ОД на этот повод ничего не нашли.
 

Сверху