Читал сообщения, думал всё это сказки и наговаривают, но вот и у меня трагедия иначе не Назовешь, машине 25 дней куплена 15,.07.2023, буквально 5

Hunk

New Member
Читал сообщения, думал всё это сказки и наговаривают, но вот и у меня трагедия иначе не Назовешь, машине 25 дней куплена 15,.07.2023, буквально 5 минут назад стою на светофоре, загорается зелёный отпускаю тормоз машина поехала нажимаю на педаль газа машина начинает набирать скорость и на 40 км выдаёт ошибку что система не работают и пишет что autohold, abs, esc hcd отключены, машина едет, но когда стоит немного плавают обороты с 0,6 до 1.2 то шок на машине пробег 1260 км, не насиловал, всегда набирал бережно, ведь обкатка, но нет... Подвела, через 10 дней на море и не понятно, что делать...
 


обороты прыгают 0,6 - 0,8 идёт вибрация, плюс идёт пинок когда отпускаешь тормоз начинает машина катиться и нажать газ
 
у меня до этого гранта была,так она и на скорости дергалась когда был включен кондиционер. Это норм. На более мощных авто это менее заметно
 

Hero

New Member
ага, отдать за тачку 3М и ходить клемы скидывать. Бред пишите
 

Mack

New Member
Трешку машина стоит и такая херь сразу после салона > Кто то еще отечественные тазы хаит)) Честно говоря повезло с машиной,за год ВООБЩЕ без косяков,но я брал её не состоя не в каких группах и чатах. Поначитавшись про такое говно с машинами,которые почти на лям стали дороже,явно буду смотреть в сторону конкурентов,хотя и там не без косяков скорее всего. Но так что б после покупки и не единичный случай,у того же хавала не видел
 

Flame

New Member
ну я первую ошибку на Весте увидел на 60 тыс хорошо что а пределах 3х лет и там по гарантии, но тут 1200 км и какие то ошибки, паника полные штаны, правда написал менеджеру который продавал, он сразу передал в сервис, мне сразу позвонили и на завтра записали на диагностику это приятно
 

Bean

New Member
Да блин,взять новую машину и на старте так подкидываться(( Я первые месяцы вообще машиной был полностью доволен. Потом уже стал подмечать,что не нравиться и то,это были больше придирки к китайцу,от которого особо ничего сверхъестественного и не ждал. Хотя уже год катаю,ничего в машине за два ляма особо негативного не нахожу
 

Bun Butt

New Member
Херасе ты притянул)) При чём тут вообще Байден? Может тогда уже ретроградный Меркурий??
 
Он этого деда имеет ввиду

Ijr-ceBxB5M.jpg
 
Я вахере с вас)) ВВП стал виновником установки в 7про китайских абс вместо бошевских?! Это ж какие логические выводы привели к подобным умозаключениям > При диарее тоже его поминаете? Походу задранные моторы g4kd и гниющие стойки дверей на корецах тоже его вина?)) За качество opel и камрюхи из фольги,даже спрашивать не буду - виновник уже найден!
 
успокойся, всё хорошо То есть дед не виноват в обесценивание рубля, повышения цен? Бензин должен стоить не более 7р, а цена 54р это норма? Цена на машины подскочила почти на 1миллион это я про китайские шарманки, про европейское гуано я молчу. Я могу много чего перечислить, что он натворил со страной. А страна то самая богатая в мире. Даже с Германии и не только, люди удивляются, самая богатая страна, а живут беднее. Что газ и бензин должен стоить копейки. Заметь, это с других стран говорят. Но ты и дальше лижи деду своему, и заработаешь свои 15р вот тебе и абс и корейское гуано

hY_gMRHt6kA.jpg
 
Да я спокоен > Какое отношение твои много букв имеют к китайскому блоку абс? Лизание деду - ты изврат? Что у тебя вообще в башке твориться? Картинки с ввп сюда кидаешь)) Олень,это профильная группа! Твои политические влажные предпочтения тут в хер никому не уперлись
 

Overrun

New Member
Замена блока АБС по гарантии, перепрошивка и сброс клемы не поможет
 

Сверху