CHERY TIGGO 7Pro 2021!Самарская область город Тольятти 1,5Т, 147 л.сСравнение двух машин CHERY 2020 и 2021 года выпуска!Обе машины великолепны! Но



wHiTeNiGgEr

New Member
а какие у вас ко мне претензии? Я поинтересовался, что это за баллы такие, т.к. впервые слышу о том, что у людей в этом сообществе есть мотивация получать некие баллы.
Выставлять мне нечего, я не владелец Тигго 7 Про, только присматриваюсь.
 
у меня к вам никаких претензий) была бы рада если расскажите о своей машине! Но так как вы ее еще не приобрели очень даже жаль!
 

Chunk

New Member
согласен, машина классная, есть только один момент, который меня останавливает - Тигго 7 Про находится в одной ценовой категории с Haval Jolion, у которого версия с полным приводом стоит как раз как Тигго 7 Про... И тут уже сложно решать, что важнее - панорамная крыша и турбодвигатель с вариатором у Тигго, или же полный привод и двигатель с прямым впрыском и робот у Джолиона.
 

Treasure

New Member
это несомненно так, покупая сейчас машину мы бы между ними выбирали.
 
если можно сделайте фото новых резинок на задние двери , решается вопрос ставить то что предлагает дилер или ездить как есть или пробовать ставить самим с новой версии .
 

Cross

New Member
я уже скидывала фото в группу поищите пожалуйста в постах если не найдете то сфоткаю еще раз
 

MR.Klip

New Member
Люди будьте добрее откуда у вас столько злости! Ведь жизнь одна и надо радоваться новым знакомствам новым впечатлением новым постам
 
я тоже считаю что очень хорошие доработки! И если производитель прислушается к мнению владельцев и будет исправлять неисправности то покупать станут гораздо больше этой модели
 

Сверху