Chery Tiggo 7 pro. Red/black. 2021. Moscow. Сертифицированная сигнализация для Chery. При покупки авто дилер подарил мне сигнализацию фирмы Cesar



MR.Klip

New Member
В свое время замучился с разрядкой аккумулятора, стояла сирена автономная на ней видимо аккумулятор накрылся и разряжал автомобильный. Просто выбросил её и другую ставить сирену не стал.
 

CaLiEnTe

New Member
В диллерском в Челябе наоборот говорили что чери только со старлайном дружит!))
 
слышал ещё, что надо ключ в машине спрятать, чтобы сигналка работала правильно. И я как-то отказался от этой идеи, а сейчас уже начинаю задумываться, посколько машин все больше и больше. Это раньше мы не кому не интересны были
 
нет ключ не надо прятать!)) ага у нас тут год или два назад ночью камрюху раздели все двери сняли и в салоне тоже че-то забрали, вот что с популярными авто творят)))
 
На данный момент времени ключь нет нужды вышивать в машину.. Есть одобреные представительством прошивки, которые могут работать без вшитогт ключа... Это мы раньше, осенью вшивали ключь, потом покупали второй для удобства. Сейчас всё проще... Но тоже есть нюансы... В частности с автозапуском.
 
Нюанс такой... У меня ключ вшит и перехват сигнала при работе автозапуск и открытии двери происходит мгновенно. То есть.. Зима.. Машина заведён из дома автозапуском... Пришли к машине, надо достать щётку.. Нажали кнопку, открыли дверь, достали щётку, машина как работала так и работает... При НОВОЙ прошивке, с сохранением на руках второго ключа такого не будет. При открытии двери машина заглохнет и нужно будет лезть в машинку и заводить заново... А потом вылезать и обметать снег... Что несколько неудобно... Вернее даже бесяво...
 

Сверху