CHERY TIGGO 7 PRO 2021Самарская область город Тольятти 1,5Т,147 л.сЗимняя резина CHERY !!После покупки автомобиля я задумалась о покупке зиней резины!



Osprey

New Member
Я только шины куплю всегда езжу на станцию переобуваться. И с дисками тяжеловато их закидывать в багажник
 
Да и от покрытия асфальта многое зависит) Мне Виaтти по комфорту норм пришлись, за свою цену резина добрая
 
Тоже на виaтти катаю. Вполне годная резина и ценник адекватный. Шума не особо много. Корд прочный. На дороге стоит хорошо.
 
у меня у папы стояла липучка,впринципе не особо отличается,но мы за городом живём и у нас не асфальт при подъезде,поэтому всегда беру шипы
 
На трёх разных машинах ездил всегда на липучке, шипы не хочу, условия зимы у нас всякие и резина ни когда не подводила, сейчас на тигу тоже присматриваю липучку.
 
Если с головой подходить то нормально! Но брать тоже надо хороших производителей! Я больше 15 лет на липучке давно к ней привык, меня устрайвает! Самый главный критерий малый уровень шума!
 

Toyboy

New Member
благодарю вас за совет! По ценам тогда еще проконсультируюсь и надо уже покупать резину
 

Сверху