CHERY TIGGO 7 PRO 2021Самарская область город Тольятти 1,5Т,147 л.сЗимняя резина CHERY !!После покупки автомобиля я задумалась о покупке зиней резины!

CHERY TIGGO 7 PRO 2021
Самарская область город Тольятти
1,5Т,147 л.с
Зимняя резина CHERY !!
После покупки автомобиля я задумалась о покупке зиней резины! Так как я покупала машину летом мне конечно же не подарили резину зимнюю! И теперь встал вопрос какую резину купить для CHERY TIGGO 7PRO Сейчас конечно огромный выбор резины но хочется же что и не дорого и качественно!! Много советуют известных марок типа Nokia и т. Д! Но я не вижу смысла покупать именно известных брендов резину! Вот пример мы же пошли в салон CHERY что бы не переплачивать за бренд и мы купили отличную машину но за меньшую цену! А что с колесами не так? У меня знакомые после покупки продали свои китайские колеса и купили другого бренда колеса! Я считаю если уж купил китайскую машину то и все остальное тоже должно быть китайское но качественного производства! Возможно я как женщина немного не понимаю в качестве резины и производителя ! Для меня сейчас тема колес очень актуальна! В данный момент в поиске качественной и недорогой резины! И кто сказал что дорогая резина это хорошая качественная резина!

8bM4Z0u8ffc.jpg
 


Вчера купил вот такую резину:
Yokohama Ice Guard IG65 225\60R18 104T.
Долго читал отзывы, также друзья посоветовали, ну и цена понравилась - 9000 за колесо. Потом отзыв оставлю
 

Jester

New Member
не рассматривали приобретение второго комплекта дисков?
 

Gummies17

New Member
я купил по совету друга, он отъездил прошлый сезон и ему качество очень понравилось. Также цена в 9000 очень вкусная пока ещё. Ну и сами менеджеры не официально её посоветовали, хотя были варианты дороже...
 

Shnookums

New Member
Только NOKIAN HAKKAPELIITTA!!!
И дело не в бренде, а в их несомненном качестве!
Экономить можно на всем чем угодно, но не на безопасности вождения!!!
Я лучше переплачу, но этой резине я доверяют проверяла ее не раз!!!
 
я тоже любитель этой марки и серии. Даже задумываюсь в дальнейшем китайскую сменить на них. Возможно и ошибаюсь, только на нокиане ездил.
 

Scrooge

New Member
да особенно зимней касается. Я свое время поездил на снежинке, раньше другой не было. Так она только наверное по снегу, а на трассе таскало дай боже как больше 50 едешь машина из стороны в сторону.
 

Сверху