Chery Tiggo 7 Pro, 2021Москва, Московская область1,5T, 147 л.с., PrestigeОптика и атмосферная подсветка интерьераОчень порадовала атмосферная



да я тоже, ведь не все знают про разные настройки. Тем более у нас нация как правило не любит читать в основном там разные инструкции, а предпочитают сразу тыкать и кнопочки нажимать.
 

Roadblock

New Member
не .. нация здесь не причём.. я вот например,прочитала и уже забыла… когда сразу много информации -не всегда всё ложится по полочкам в голове,а вот когда отдельно это разбираешь-сразу всё укладывается .
 

Cutie

New Member
а мы сделали "синхронизацию с музыкой" и теперь всегда разноцветный салон, а не один цвет
 
Я прям кайфую от подсветки,а кто садится первый раз вечером, просто дар речи теряет. Ну а фары вообще восторг!
 

Mack

New Member
вот именно нам надо отличаться от всех ведь мы яркие девушки
 

Dobby

New Member
да,мне тоже очень нравится как светят фары
У нас как раз и был один из критериев выбора автомобиля ,это чтоб фары хорошо светили
 
Продолжение поста: заходим в настройки, выбираем Авто, далее заходим в раздел Свет: мы с вами можем включить или выключить подсветку салона. Далее идёт выбор - автоматическая смена подсветки под стиль вождения или под стиль музыки (вот с музыкой мне не понравилось, сильно быстро начинает мигать, и отвлекать). Яркость самая оптимальная на значении 5.
Также можно отключить смену цвета, убираем под режим вождения и аудио сопровождение. Заходим в цвет и выбираем понравившийся.
 

Сверху