Chery Tiggo 7 Pro, 2021Москва, Московская область1,5T, 147 л.с., PrestigeОптика и атмосферная подсветка интерьераОчень порадовала атмосферная

Chery Tiggo 7 Pro, 2021
Москва, Московская область
1,5T, 147 л.с., Prestige

Оптика и атмосферная подсветка интерьера

Очень порадовала атмосферная подсветка салона, сразу чувствуется ощущение, что сидишь в премиум классе автомобиля. Цвета атмосферной подсветки в салоне можно выбирать, также настроить ее работу под стиль вождения или музыкального трека.
Очень часто после работы мы проводим много времени в пробке, и хочется включить спокойную музыку и релаксировать под атмосферную подсветку, особенно в темное время суток.
Обалденный головной свет от светодиодных фар, даже туманки не нужны. Все видно в темноте и в дождь. Для меня главное в светодиодных фарах, чтобы они через пару тройку лет в ноль не выгорели. А так я восторге.
Также очень понравилась динамическая подсветка в поворотах, жалко только, что другие участники дорожного движения это видят.

#красныйтигр #свет #CheryTiggo7Pro

UC8q6IGGsQs.jpg
 


Winter

New Member
я старой машине сам покупал светодиодки и клеил, а тут уже есть
 

Shnookums

New Member
аналогично, но колхозно у меня получалось, потом это все дело отклеиваться началось)) хотел сделать побыстрей и подешевле.
 

Captain Jack

New Member
только в версии престиж, с переплатой в 100 тыс. получаем подсветку салона, зарядник, люк, электропривод сидушек и главное камеру 360, вроде ничего не забыл. Это стоит того
 
Лекс в ваш пост, я считаю надо было не просто описать ваши удовольствия о работе, а добавить как настройки произвести. Не все это знают, думаю было бы более полезно. А отдельно это делать, как бы не информативно.
 
вы же тоже выставли посто о котором недавно шёл разговор. Если человек посчитал написать о подсветке значит посчитал нужным
 

Сверху