Chery Tiggo 7 Pro, 2021 Респ Башкортостан1,5T, 147 л.с., PrestigeДобрый день. Владею авто с 26.06. Пробег 2 700км прошёл 0 ТО 30.06. У официального



Lord

New Member
Съездил к ОД ни каких утечек тока не нашли. Решили заменить АКБ ща надо подождать как что будет дальше отпишусь...
 
Добрый день. Замена АКБ результата не дала. Всё повторилось снова. В итоге сам провел не зависимое расследование продежурив в авто 4 часа выяснил что в ней самопроизвольно включается обогрев руля при выключенном зажигании и появляются какие то щелчки в салоне. Ладно я это сам выяснил руль нагрелся чуть ли не до красна трогать нельзя было, руки жгло выбежал побырому скинул клемму. Так что разочарован в авто полностью ща ОД просит пригнать её повторно на диагностику и оставить на 3 дня кое как выбил подменное авто обещали дать тигго 4 на время ремонта..Мне уже кажется что этот кошмар не закончится() ((((((
 
вот это да, это очень опасно, когда такие проблемы, дай бог чтобы дилер как можно скорее нашёл причину и по гарантии быстро устранил
 
Здрасти всем! У меня 7 про, я даже фары включённые оставлял и музыка играла, были на отдыхе, но как только стал слабый акум, само всё потухло. Утром я спокойно завёл без какой-либо помощи
 

Сверху