Chery Tiggo 7 Pro, 2021 Респ Башкортостан1,5T, 147 л.с., PrestigeДобрый день. Владею авто с 26.06. Пробег 2 700км прошёл 0 ТО 30.06. У официального

Chery Tiggo 7 Pro, 2021
Респ Башкортостан
1,5T, 147 л.с., Prestige
Добрый день. Владею авто с 26.06. Пробег 2 700км прошёл 0 ТО 30.06. У официального дилера в г Октябрьском приехав домой поставил машину на парковку и столкнулся с такой проблемой после 6 ти часов стоянки авто не реагировал на открытие дверей была полная тишина. Вскрыл авто с ключа тоже тишина. Созвонились с официалами ничего путного от них я не услышал кроме того что надо зарядить акум. Сам вызвал авто прикурили завелась поехал на сто проверить акуммулятор все показания норм. Далее машина начала работать как раньше все открывает заводит. Подскажите пожалуйста у кого нибудь была такая проблема????
 


ButterBabe

New Member
Не было такой проблемы. Клеммы не скидывали, после того как дверь открыли ключом?
 
Эта проблема по ходу всех Прошек ( когда мы приехали в салон там все машины заряжались нам сказали что очень быстро садятся аккумуляторы у них. Поэтому лучше не рискуйте пусть при стоянке всегда работает
 

Treasure

New Member
у меня хорошо, что такого ещё не было. А так когда машина закрыта, автоматом включается очиститель воздуха, даже когда никого нет в салоне. Может ее отключить...?
 

JayZee

New Member
да не в этом дело, машины не за день едут, да еще стоят и часто садятся. Это не только у ЧЕРИ у всех, во всех салонах. Еще авто как выставочные стоят, конечно сядет
 

Cross

New Member
выключается все и машина умная и свет, если только плафоны по бокам, но не уверен не проверял что будет
 
ребята ну это стандартно все. С выключенным зажиганием свет и магнитола. Но свет у нас запрограммирован, не знаю про задние плафоны только
 

Сверху