Chery Tiggo 7 pro. 2021 red/black.prestige. Moscow. Сегодня хотелось бы рассказать, как я получила машину. Смотрю и многим людям выдают авто очень



Breadmaker

New Member
думаю сложно уделить сотрудника когда его рабочий день закончился 2 часа назад)))
 
У меня весь процесс занял часов 6, время было под закрытие, машину сдал в трейд-ин. И в 9 часов вечера уехал на новой прошке со вторым комплектом ключей от старой машине пришлось вернуться и отдать
 

Bean

New Member
у меня загнали в внутренний двор, я с ней там и прощалась
 

Chunk

New Member
нашу тоже мы поставили перед выходом в салон в - 30, и потом через неделю произжали мимо салона, а она так в морозы и стояла и не заводилась наверное даже
 
я тоже по своей скучаю иногда, 7 лет с ней проездил. И интересно узнать в истории за сколько ее на продажу выставляли
 

Scrooge

New Member
Не расстраивайтесь, не в этом счастье...мы с Вами стали обладателями шикарной машины и мы Вас поздравляем!!!!удачи на дорогах, это самое главное
 
полностью вас поддерживаю) самое главное это купить такую чудесную машинкуне все смогут себе позволить купить ее! Некоторые из за финансов а некоторые из за своих тараканов в голове
 
И у меня не было бантика и шарика, но я всё равно рада)))) ДВЕ красавицы в ОДНОМ, это класс!!
Извините меня за мою скромность)))
 

Сверху