Chery Tiggo 7 pro. 2021 red/black.prestige. Moscow. Сегодня хотелось бы рассказать, как я получила машину. Смотрю и многим людям выдают авто очень

Chery Tiggo 7 pro. 2021 red/black.prestige. Moscow.

Сегодня хотелось бы рассказать, как я получила машину.

Смотрю и многим людям выдают авто очень красиво, с шариками, шампанским, бантиками, фотографиями для официальных страниц автосалонов.
Несмотря на все положительные стороны нашей истории с приобретением авто, вот эта ситуация меня немного расстроила.
Как только мы приехали забирать машину, менеджеры сразу стали оформлять сдачу старой и пока как говорится-то да се, время летело очень быстро, с учётом того, что мы приехали уже было часов 6 вечера. Но нас задержали ребята, что все пытались решить вопрос с кредитом, поэтому мы были вынуждены ждать, когда решится их вопрос чтобы оформить полис страхования осаго и каско.
И вопреки всем красивым фоткам, которые я ждала, в итоге мы забрали машину на заднем дворе автосалона под сильным ливнем, когда автосалон был уже закрыт… часов в 10 вечера…
Поэтому мой Instagram остался без видео и фото с новоц машиной в салоне)

FoLl5rnoGHg.jpg
 


Lord

New Member
Я Прошку в рассрочку брал. Хотели страховку бахнуть, но я отказался, все это растянулось на 2 часа. В конце уже сказал, все расторгаем договор я поехал. И позвоню потом в чери расскажу про навязывание и нарушение условий.
Менеджер все сделал по красоте, но сильно расстроился, видимо у них премия от страховки тоже зависит
 
да, и ещё и специально время тянут. Типа попробуем в банке сейчас с руководителем согласовать. Вам к сожалению так было, одобрено, попробуем конечно переделать заявку, но не факт, что ещё раз одобрят
 

Dink

New Member
из-за людей перед нами. Там один менеджер что работает с кредитом и страховкой
 
да да да, таже песня, без страховки вам не одобрят же, ну а мы, тогда ладно, покупать не будем, раз не одобрят
 

Old Man

New Member
развести хотели, а не тут то было)) ещё в Совкомбанк придумали условия... 5 покупок и потратить 10 тыс))
 

Dink

New Member
Мне очень даже хорошо выдали машину) тоже хотели на улице но я настояла что бы загнали в салон! Все таки не хлеб покупаю))) еще и шампанское дали!
 
Мне тоже просто так выдали без всяких шариков и бантиков)ну проведя в салоне почти 5 часов мне уже всеравно было)поскорее бы свалить )
 
аналогичная ситуация, 6 часов провёл времени. Уезжал в 10 часов вечера, а на следующий день на работу
 
Вот мне повезло! Я максимум 2 часа была в салоне осмотрели машину подписали документы подарили подарки и всё счастливого пути!!!
 

Сверху