Chery Tiggo 7 pro. 2021. Red/black. Prestige. Moscow. 5000 полёт нормальный! Плюсы и минусы выявленные на этом сроке. (Сугубо мое мнение)Мы уже все не



Кстати, про кнопку отключения динамика, она есть на комплектациях на месте подогрева руля. Нам не поставляется.
 
на прошлой машине была, ни разу не пользовался. А что автоблокиратор дверей не помешал бы. Это не дорого было реализовать
 

Cutie

New Member
Не интресно читать!!! Каждый пост одно и то же) совсем сума посходили с подарками от флуд организатора
 
а почему вы ничего не рассказали о своей машине? Или вы не владелиц 7 pro? Мы ни раз вас просили тоже написать вашу историю покупки, здесь много интересных историй читаем о покупке и эксплуатации, и узнаем что-то новое для себя
 

Flame

New Member
ну тут есть дама у которой нет времени на чтение инструкции, а строчить комментарии и посты- есть) так что я не удивлена
 

Adorable

New Member
так а чего вы не расскажите свои истории и не поделитесь своим мнением? Группа для этого то и существует!
 

JayZee

New Member
О многом уже говорили. Не соглашусь с некоторыми утверждениями. Уже писал авто-холл удобен не в пробках а по городу. Объяснял почему.
 
конечно пробки разные, если долго стоять то да. А если постоянно стоп газ, а с холл маленьким рывком уходит авто при съеме с него. А на светофоре остановился, расслабился, надо стартануть дал газ
 

Cutie

New Member
я на светофорах от 60 сек. Режим паркинга просто включаю. К Авто-холлу не привык ещё
 
А не надо привыкать. Просто включите его. Включение режима стоп только при полной остановки. Ногу сняли с тормоза, после полной остановки, надо тронуться, на газ
 

Сверху