Chery Tiggo 7 pro. 2021. Red/black. Prestige. Moscow. 5000 полёт нормальный! Плюсы и минусы выявленные на этом сроке. (Сугубо мое мнение)Мы уже все не

Chery Tiggo 7 pro. 2021. Red/black. Prestige. Moscow.

5000 полёт нормальный!
Плюсы и минусы выявленные на этом сроке. (Сугубо мое мнение)

Мы уже все не раз говорили что нам нравится и что не не нравится но вот на 5000 я чётко поняла, чем я пользуюсь и что мне очень нужно и конечно же то, чего мне не хватало!

То от чего я в восторге:
Безключевой доступ; быстро и удобно, пока никаких сбоев не было!
Информативная приторная панель; удобно видно время, дату, особенно для тех кто за рулём по работе часто ездит,
Функция хендс фри ( покллчмнеи и разговор по телефону) очень хороший звук, слышимость отличная, часто разговариваю за рулём и все четко, жалоб с того конца трубки не было)
Багажник с электроприводом! Классная вещь!!! В вострге просто)
Охладитель/ подогрев бутылки! Часто пользуюсь в жару))) очень круто!
Электропривод сиденья и настрой высоты ремня безопасности!
Подлокотник! Очень удобный и широкий, Водитель и пассажир не сталкиваются руками)
Круиз контроль! Очень удобно на трассе!
Авто-холл!! Незаменимая вещь в пробке!!!
Подстановке салона)) просто красиво))))

Теперь немного того чего мне не хватает:
Обдув сиденьев! Ну очень хочется честно(((
Кнопки отключения звука на руле)
И чтобы немного поменяли кнопку подогрев рулч( постоянно включаю ее когда переключаю музыку)

Все-таки достоинств больше, чем недостатков!!! И с каждым новым км я понимаю что сделала верный выбор!!!

27Dd7Al9SB0.jpg
 


Поздравляю с таким пробегом. К сожалению кнопку на руле и обдув нам уже не сделают, только будем надеется, что в следующих моделях это реализуют.
А так в целом Прошка очень добротно сделана
 

Gummies17

New Member
да, руль наверное не поменяют, супруг изначально хотел вообще скошеный руль, в 2022 году он должен быть вроде бы
 
а в 23 году ещё лучше выйдет, поживем увидим. Я в ближайшие 4 года точно на ней буду ездить и возможно больше, а за это время технологии кардинально поменяются
 

Chunk

New Member
это да, мы первопроходцы так сказать в этом плане. Обычно после выхода новой модели, производители года 2-3 доделывают, исправляют косяки
 
в принципе этого времени хватит, что нам покататься на этом автомобиле, а может и больше, с потом будем брать с доработками
 
В принципе недочёты одни и те же и говорим в основном об одном и том же по несколько раз и посты у всех про одно и тоже!сращу два поста про обдув. Я конечно понимаю что это самая актуальная тема на сегодня но не до такой же степени+
 
но я бы вот добавил о чем не говорили.А очень полезная функция атоматической блокировка дверей при движении автомобиля. Это хорошая функция для безопасности. И посторонний не откроет снаружи где-то на светофоре, кстати это не редкость. И пассажиры или дети есть чудят. У нас блокировка ручная кнопкой, неудобно
 

Сверху