Chery Tiggo 7 Pro, 2021 Москва, Московская область 1,5T, 147 л.с., Prestige "Нежный пластик"Многие владельцы стали замечать, как быстро царапается

я тоже когда, вижу от пальцев следы, тряпочкой для очков. Жена где-то специальную купила, а не той которую к очкам прикладывают
 


первый пузырек очищающий. Наносим , протираем. Второй воск, нанесли, чуть подсохло и фланелевой тряпочкой полируем. Теплые детские пеленки хорошо подходят)
 
да вы не мужчина а золото! Такую вещь нашли! Благодарю за рекомендацию а то тут все ринулись их пленками покрывать! Заказывали через озон?
 
там надо поискать. Можно и на озоне, на вайлберез или в спец магазинах, где музыкальные инструменты продают. Например гитары. Это же для гитар)
 
У меня глянцевая полиуретан, совершенно не царапается! Но матовое решение прямо отлично выглядит А по деньгам - это вполне разумно, чем каждый раз думать, что царапается...
 

Cutie

New Member
начитался, я про это дело. И задумался может тоже надо, хотя внимание не особо обращал. Обычно стоит все на автомате и не лазию, а надо что в основном вызываю настройки на экран. А ручка? Даже и не думал.
 

Сверху