Chery Tiggo 7 Pro, 2021 Москва, Московская область 1,5T, 147 л.с., Prestige "Нежный пластик"Многие владельцы стали замечать, как быстро царапается

Bugger

New Member
Chery Tiggo 7 Pro, 2021
Москва, Московская область
1,5T, 147 л.с., Prestige

"Нежный пластик"

Многие владельцы стали замечать, как быстро царапается глянцевый пластик в салоне. Очень часто мы кладем туда телефон на зарядку, подсоединяем провода или просто задеваем.
Было принято решение наклеить защитную пленку. Был заказан комплект матовой пленки сразу вырезанный под нашу панель за 1000 руб. (пленка конечно дешёвого качества, и ожидать от нее высокого качества не придется, но для защиты как раз за эти деньги).
Кто-то по этим лекалам пленки вырезают более качественную и наклеивают, но это уже другая стоимость, не вижу смысла переплачивать…
Клеил в мастерской, где закатывал крышу в черный винил, по стоимости вышло 2000 руб.
Конечно, остались небольшие пузыри, но это уже качество пленки, об этом сразу предупредили.
В целом матовая пленка смотрится отлично, да и тактильно нравится. Не оставляет царапин или их просто не видно, отпечатков, да и пыль уже не так видно, можно смело тряпкой протереть, без боязни поцарапать.
Самое главное конечно же защита панели от царапин, пленку можно снять без особого труда и панель будет у вас как новая.
Кто-то наносить на панель рояльный лак, особо про него не читал. Но, это так на заметку - многим не нравится.
Данный нюанс мне уже был знаком до приобретения авто, поэтому больше 2х недель ездил в заводской пленке, чтобы все было без единой царапки)

#красныйтигр #нежныйпластик #CheryTiggo7Pro

BobOFqICPC0.jpg
 


По моему "где то уже я это слышал". Про пленочки было обсуждение достаточно бурное, с вашим участием. Вот чей топик был не помню. Я думал определились.
 

CaLiEnTe

New Member
На ручку Кпп тоже клеили пленку? Или мне кажется что она матовая?
 

Сверху