Chery tiggo 7 pro 2021.Моя проша!Вообщем проштудировали мы почти все пляжи города Керчи и близлежащих. И Пришли к выводу,что отдыхать в нашем варианте



вы же читали мои посты и долгую подготовку к дороге, которую многие ругали. Во первых я еще в СССР много где побывал в Крыму и Кавказе. Правда все очень изменилось, многое не узнать совсем, такое впечатление, что там и не был. А так же всегда делимся информацией с отдыхающими рядом соседями они уже где-то были, на работе с сотрудниками, да и вообще со знакомыми. Мы любим рассказывать о своем отдыхе, как правило это яркие, запоминающие дни.
 
верно.
Последнее время выглядываю на дорогах «Прошки»,чтоб поморгать фарами,но к сожалению их у нас пока очень мало. А вчера мне всё же встретилась одна, белая… и…. Не хочу никого обидеть….
 

Endless

New Member
белая не так бросается в глаза ,как краснаяO
А значит не так приметна.
Хотя я ехала именно за белым цветом,но передо мной ее как раз купили,и мне оставалось выбирать из остальных цветов,я остановилась на красной.
И теперь поняла ,что всё ,что не делается,всё к лучшемуO
 

Adorable

New Member
У нас в городе я чаще на дороге черный встречаю. Вот это цвет просто бомба и машина в этом цвете смотрится как то по другому
 

Roadblock

New Member
Столько песка в багажнике) когда велики запихивал в багажник, тоже песок был, начал очищать салфеткой, смотрю пластик царапается, пришлось бежать в магазин за пылесосом, теперь из щелей и резинки без проблем весь песок убирается
 
так столько детей и отдыхают в основном где песок) я после отдыха не разрешаю своим садиться в машину пока ноги не отряхнут от песка но мои то большие детки! А тут аж трое маленьких)
 

Сверху