Chery Tiggo 7 Pro 2020 г.в.Россия, ХМАО-Югра, г. НефтеюганскКомплектация Prestige. Беспроводная зарядка. Современный автомобиль должен соответствовать



И еще момент если его положить на зарядку хорошо он будет заражаться а если вам идут звонки вы будете его постоянно брать и он не будет заряжаться! Так может лучше что бы он был на проводе и заряжается и по телефону разговариваешь
 

Eladolle

New Member
если будут идти звонки, то через мультимедиа ответить и все, и разговаривать на громкой связи
 
хорошо только вот пишут что не всегда слышно людей или эхо идет! А когда в салоне много людей и не хочешь говорить на громкой связи
 
я не призываю всех людей пользоваться данной функцией, но если производитель предусмотрел ее в машине, то именно для нашей семьи грех ею не пользоваться. А тут выбирает каждый сам.
 

Overrun

New Member
ни капли не восприняла в штыки) я в свою очередь написала то, как мы ею отлично пользуемся
 

Adorable

New Member
У меня сначала заряжает телефон, а потом, видимо от того что нагревается эта база, перестаёт заряжать и телефон начинает повторять звуки типа идёт зарядка.. зарядка отключена.. и так каждые 3 секунды. И телефон наоборот садится. Причём это и на галакси s 21ultra и на айфоне 12м. Приходится телефон опускать в холодильник под подлокотником, охлаждающей и потом снова ложить на зарядку
 

Сверху