Chery Tiggo 7 Pro 2020 г.в.Россия, ХМАО-Югра, г. НефтеюганскКомплектация Prestige. Беспроводная зарядка. Современный автомобиль должен соответствовать

Chery Tiggo 7 Pro 2020 г.в.
Россия, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск
Комплектация Prestige.

Беспроводная зарядка.

Современный автомобиль должен соответствовать всеми необходимыми функциями используемыми в повседневной жизни. А одной из важнейших частей наши жизни являются смартфоны.

А самая большая проблема смартфонов (после той, что они отнимают слишком много нашего времени) - зачастую они быстро разряжаются. И с этой проблемой отлично справляется беспроводная зарядка прямо в машине. Расположена она в очень удобном месте, не как иногда бывает, где-то за пределами глаз, а прямо перед ними, что очень удобно. Просто кладешь смартфон и всё, зарядка пошла, не надо ничего дополнительно нажимать или вставлять провода. Главное иметь такой смартфон - с беспроводной зарядкой.

Единственный минус - их бы две

7PxclsReg8k.jpg
 


Bun Butt

New Member
Радует, меня помню на солярисе случай, поехал в другой город, а телефон сел. Думал есть провод и не выключал навигатор. А оказывается не было.
Очень тяжко было добраться без навигатора и телефона....
 

Hunk

New Member
должны быть в руководстве по эксплуатации или как эта книжечка называется))
 

JayZee

New Member
Я хотела купить телефон с беспроводной зарядкой меня продавец отговорил когда телефон на зарядке его нельзя трогать пока он не зарядится! Поэтому неудобно с таким телефоном! У меня хоть и нет функции беспроводной зарядки если я сажусь в машину и у меня на телефоне маленький заряд то на мультимедиа мне пишется что маленький заряд на телефоне! Была приятно удивлена) и если телефон будет с беспроводной зарядкой это не значит хорошо! Есть свои плюсы и свои минусы
 

Billy Joe

New Member
не думаю, что все владельцы 7 про, у которых есть телефон с этой функцией, заряжают телефон и им не пользуются все время зарядки.
 
а как пользоваться то расскажите? Когда телефон лежит и заряжается вам поступает звонок что вы делаете? Правильно берете трубку и начинаете общаться! И как телефон будет заряжаться? А если у вас он заряжается от шнура то логично будет вы берете разговариваете а он заряжается!
 
так зачем брать трубку? Телефон лежит заряжается, идёт звонок на телефон и вы отвечаете через мультимедиа на громко связи, эта функция называется "свободные руки"
 

Сверху