Chery Tiggo 7 Pro 2020 г.в.Россия, ХМАО-Югра, г. НефтеюганскКомплектация Prestige. Бесключевой доступ - роскошь? С Tiggo 7 Pro - нет! Система



Jester

New Member
тоже частенько это накаляет. Мелкий, как на зло всегда последний из машины выходит.
 

Captain Jack

New Member
для нас очень даже роскошь, не буду напоминать, какая у нас была ранее машина. Автовазу ещё долго до такой роскоши. Поэтому мы видим все прелести в мелочах
 

Bugger

New Member
Для не которых роскошь) у меня хоть и в солярисе была кнопка, вместо замка зажигания, но все равно на двери приходилось нажимать кнопку. А зимой ее ещё приходилось тереть, чтобы лёд растаял))
 

Captain Jack

New Member
Речь шла не о людях, а о том что многие авто уже давно делают кнопки и бесключевой доступ.
Для некоторых людей и 4-х слойная туалетная бумага роскошь, тут все индивидуально)
 

Bean

New Member
не соглашусь. Эта функция в редких моделях и причем как правило в максимальной комплектации и принцип работы отличается.
 
возможно так и есть, но я просто в принципе всегда рассматриваю максимальную комплектацию) и сейчас у нас на всех машинах кнопка)
 

Roadblock

New Member
Оксана можно использовать вариант открытия авто просто при подходе к автомобилю без чего любо касания и постановки на охрану когда отошли от машины. Вы почему то об этом не упоминули
 

Rick

New Member
для нас было именно роскошью после гранты пересесть))
 

Сверху