Chery Tiggo 7 Pro 2020 г.в.Россия, ХМАО-Югра, г. НефтеюганскКомплектация Prestige. Бесключевой доступ - роскошь? С Tiggo 7 Pro - нет! Система

Chery Tiggo 7 Pro 2020 г.в.
Россия, ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск
Комплектация Prestige.

Бесключевой доступ - роскошь? С Tiggo 7 Pro - нет!

Система бесключевого доступа обычно прерогатива дорогих и премиальных автомобилей. Но ещё реже можно встретить полностью автоматическое закрытие и открытие автомобиля при приближении и отдалении от авто.

При покупке автомобиля, мы конечно знали об этой функции, но мы и не подозревали, что это настолько удобно и практично. Спустя уже небольшое количество времени, мы уже не представляем, как можно жить без этой функции.

Классическая кнопка на ручке двери или сенсор (который у нас тоже есть) имеют ряд недостатков в отличие от автоматического дистанционного отпирания/запирания:
- руки могут быть заняты коробкой или сумками, в таком случае на кнопку нажать проблематично;
- кнопка/сенсор могут некорректно срабатывать, например мокрый сенсор или физическое западание кнопки;
- есть вероятность банально забыть закрыть автомобиль, например если отвлечься или заговориться;
- забрав вещи с багажника не нужно возвращаться к двери, чтобы закрыть автомобиль.

В любой из перечисленных ситуаций конечно спасет ключ в кармане, но его ещё нужно достать из сумки/кармана.

Всё это конечно вроде бы мелочь, но именно из таких мелочей и состоит весь Tiggo 7 Pro - продуманность во всём.

Вот такая вот замечательная функция, главное не забыть ключ в автомобиле и по привычке не уйти домой :)

NVesFLcp1fY.jpg
 


а мне кажется, что цвета в этой группы будут обсуждаться постоянно, добавляются новые люди и они также высказывают свое мнение
 
Да, бесключевой доступ - это прекрасно, но меня иногда напрягает работа открывания, закрывания багажника. Подходишь к багажнику с полными руками и давай танцы с бубнами плясать, чтобы он открылся. Шаг ближе, постоял, шаг дальше, задержался. Люди смотрят со стороны и не поймут, что происходит. Можно было сделать как у других автомобилей, пнул ему под ,,зад", всё и открылось, пнул снова, закрылось.
Так же, порылся в багажнике, нажал кнопку и пошёл, а она багажник закрыла, а на охрану не встаёт. Снова подбегай к ней и иди обратно, тогда закроется. Короче есть некие вопросы в работе системы...
 
Бесключевой доступ это прям огонь. Подошел сел, дверь закрыл ушел единственное когда пассажир долго выходит и поздно дверь закрывает или багажник закрывается(а ты уже отошел далеко) придется всё таки нажать на замочек> или ждать у машины пока всё закроется
 
поэтому супруг уже давно привык последним отходить, я раньше этого не замечала, а сейчас он мне глаза на это раскрыл
 

Toyboy

New Member
мы привыкли подходить к машине и первым делом ушки открываются, а потом машина
 

Сверху