CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРРИ. МОСКВА. Как покупали, выбирали, опыт эксплуатации.



Cutie

New Member
из Москвы 2, самое спокойное. Правда если посмотреть какие города по дороге надо добавить. Есть и интересные музея, я не заезжал
 

Scrooge

New Member
На что я обратила внимание так это на цвет его машины. Ведь в таком возрасте и такую необычную машину приобрели! Скажите как решились на такой цвет?
 

Bun Butt

New Member
синий любим, было три синих машины. Правда одна неудачная на списание пошла. А белый не жаркий цвет.
 
После того как крышу в чёрный винил обтянул, заметил что в салоне действительно жарче становиться.
Не зря в жарких странах в основном белые авто
 

Jester

New Member
вот как ! Значит правильно я купила белую тем более лето в этом году эх и жаркое
 

Captain Jack

New Member
И это а таком то возрасте в жару вы по этим ступенькам в верх и вниз. Вот это вы активные люди!
 
да на песчаном, цветет. Мы уже поездили не очень удачно. На щебенке море чистое, бывает иногда не очень. Сейчас чистое. На Утреше вообще чистейшее
 

MR.Klip

New Member
надо двигаться в сторону Джемете, Витязево и Благовещенской. Анапа находится в бухте, вот туда всякую гадость и набивает, а причал всё это держит. А в районе Витязево бухта уже заканчивается и вода становится почище.
 

Сверху