CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРРИ. МОСКВА. Как покупали, выбирали, опыт эксплуатации.



Jester

New Member
Я когда из салона ночью поехал, случайно дальний включил)) не сразу понял как его выключать, так и ехал минут 10 слепил всех
 
ну наверное, с новой машиной первое дело разобраться с основными элементами управления. Всегда скачиваю заранее инструкции. Благо наша есть на сайте. Хоть вроде бы и все понятно, все равно отличия всегда есть.
 
Богдан, просьба менять заголовок, для удобной навигации читателей. Вдруг многие будут пролистывать эту тему как покупали...
 
да, если пост открыть, то новая подтема появляется. Возможно если пропуск не ставить между темой и подтемой. Будут сразу обе показываться на главной страницы группы. Хотя и так все посты читают)
 

Bun Butt

New Member
Я быстро разобралась,но у меня в предыдущей машине тоже было что то примерное
 

Noldor

New Member
комментарии можно редактировать если что! Это для вас информация что бы вы были в курсе
 
на нашей есть нюансы, все таки китай отличается от Японии и Европы, не смотря нато что вроде комплектующие покупные
 
Сын случайно нажал сос , а я и не заметила !!!! И когда вдруг с нами заговорила тётенька диспетчер , вот это мы обалдели кто говорит и откуда , зачем, что происходит !
 

Hunk

New Member
очень даже классно работает ! Я быстро сообразила и сообщила что мы случайно ! что вызов ложный .) как и описано в посте ..) ничего страшного ! Но было просто неожиданно !
 

Сверху