CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРРИ. МОСКВА. Как покупали, выбирали, опыт эксплуатации.



Ну если не хотим морочится с подключением через блок предохранителей, а оставляем в прикуривателе, то там просто. По лобовому стеклу от салонного зеркала на правую боковую стойку ведем провод,можно просто его пальцами запихать за потолок, там места много. Накладку стойки правой сверху слегка сминаем и тянем на себя. Тут возможны варианты. Сверху накладку держит пластмассовая финтифлюшка, так ее пассатижами крутим в любую сторону на пол оборота. Сняли накладку, в углу около лобового дырка, туда пихаем провод и прокладываем вниз через бардачок. А там в прикуриватель. Вот собсно и все
 

MR.Klip

New Member
Уф,ели осилила и представила себя приехавшую на море когда в багажнике 3 круга надуть и басеин,ещё надо котомки с едой и полотенцем брать,а с ними и зонт и коврик. А после ещё как в описание укрыть машину и снять навигатор,простите,но честно для меня это лишнее.
 

Endless

New Member
мы ещё палатку, столик, четыре кресла, два надувных матраса, четыре подушки, три пледа, самокат и ещё кучу шмоток с собой брали. Теперь я понял, чего ещё мне в багажнике не хватало...
 

Dobby

New Member
многие ставят по разным причинам, от Комаров, от солнца, это как съемная тонировка
 

Сверху