CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРИ. МОСКВА. Быстрая реакция на вопрос. Про зеркала и блок



Jester

New Member
благодарю. В предыдущей машине тоже такая кнопка была я тоже ее люблю что бы дети не открывали лишний раз окна)
 
в топике написано блокировка управления стеклоподъемниками задними пассажирами и фото два горит вкл.
 

Noldor

New Member
Проверила зеркала сложились! Но смеюсь в голос я на эту кнопку даже не обращала внимание
 

Lord

New Member
вообще это стандарт, я считал. На у меня на всех было с блокировкой.
 
если вы про блокировку дверей кнопкой блокировки стекол, то я думаю это не нормально) обычно двери либо сами блокируются либо водителем и отдельно от стекол) я по другому тоже не встречал)
 

Chunk

New Member
эта функция называется "детский замок", она блокирует стекла и замки задних пассажиров, чтобы ограничить возможность детям разблокировать заднюю дверь самостоятельно. Водительская и пассажирская двери, при этом, могут быть разблокированы изнутри.
 

Old Man

New Member
спасибо изучу, но у меня она че т не работает) где то тут недалеко уже писал об этом) и стекла то почему то блокируются все) и даже переднего пассажира)
 
что то как то поздновато подсказали, кто ж знал что можно писать что угодно в посте. И что у стольких людей прям талант
 
ну,я как то думала что конкурс честный,а не одно и тоже по несколько раз или как я записался на ТО,а потом прошел
 

CaLiEnTe

New Member
Про стеклоподъёмники бред написал. Кнопка блокировки стеклоподъёмников, блокирует все кнопки управления стеклоподъёмниками, кроме водительских. Ещё у кнопок управления стеклоподъёмниками есть два положения, слабое нажатие, на один щелчок и сильное, на два. Слабое - опускает или поднимает стёкла на необходимую величину, до отпускания кнопки, а сильное - опускает или поднимает до упора.
 
Сейчас ехала по пустой дороге и решила проверить не ведет ли руль! К сожалению ведет и очень сильно +блин так растоилась. Была надежда что меня это не коснётся но увы(
 

Сверху