CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРИ. МОСКВА. Быстрая реакция на вопрос. Про зеркала и блок

Big Daddy

New Member
CHERRY TIGGO 7 PRO комплектация ПРЕСТИЖ цвет сине-белый. 30 апреля 2021 г. Салон РОСТОКИНО ЧЕРИ. МОСКВА.

Быстрая реакция на вопрос. Про зеркала и блок управления на водительской двери.

Да, зеркала складываются и открываются водителем. Сделать это можно, если автомобиль заведен. Кнопка управления на дверном блоке управления двери водителя, если спереди, то вторая или сразу после кружочка, настройки зеркал. Данная функция нужна часто, допустим, даже если вы маневрируете, а габариты зеркал мешают - их можно сложить. Если двигатель выключили, а вам надо закрыть или открыть, а заводить машину нет желания, то два раза нажмите кнопку запуска двигателя, не нажимая на тормоз. Двигатель нельзя завести без нажатого тормоза. Но источники разные включатся, в том числе и приборка, кстати. Будет доступно управление зеркалами.

Немного о других кнопочках. Вопросов нет. Хотя вот по стеклоподъемникам, кратковременное нажатие открывает или закрывает полностью стекло, чтобы остановить кратковременно - нажать в противоположную сторону. Ниже 4 кнопок идет кнопка блокировки управления стеклоподъемниками задними пассажирами. Работает тоже, как и зеркала при включенном питании, при нажатии загорится лампа в кнопке и задние пассажиры не смогут управлять стеклоподъемниками. При повторном - разблокировка. Причем отмечу, это важно знать, заблокируется не только управление стеклоподъемниками, но и заблокируются задние двери и их нельзя будет открыть из салона. Это надо знать, разные ситуации могут быть, а пассажиры не смогут покинуть автомобиль самостоятельно.
Про настройку зеркал, наверно, ясно, первая круглая. Средний щелчок влево/вправо передают настройку левого или правого зеркала, нейтральное - блокирует. Нажимая на кружочек верх, вниз, влево, вправо зеркало перемещается в соответствующем направлении. Таким образом настраиваем.

M5XyHZVInVs.jpg
 


Да это так, зеркала сложенные дают другой вид, они же в зеркалах. Можно использовать и открывать и закрывать, будет лучшая ориентация.
 

Patootie

New Member
про блокировку задних дверей не согласен, они либо все блокируются специальной кнопкой, либо ничего) если задние заблочены значит там детский замок включен. и по откр\закр окон: там 2 положения вверх и вниз(неглубокое и до упора) неглубокое - это ручное, как говорится пока держишь - открывается, а до упора автоматически открывает\закрывает.
 
не совсем так, мне бы конечно стоило уточнить, что такое может быть. Спасибо за замечание, рад, что внимательно читаете. Мне трудно сказать на каких комплектациях - это есть или вариантах, у меня только одна такая машина. Но заверю такое есть, т.е. надо просто проверить на своей работает или нет.
 

Cross

New Member
я езжу всегда с заблокированными окнами (сам открываю) потому что дочь любит баловаться. но при этом выходят они нормально. причем пару раз она на ходу двери открывала) за что получала порцию наставлений по поводу встречи с асфальтом)
 

MR.Klip

New Member
не заморачивался по поводу пассажира на переднем, обычно задние любители поиграться, отвлекся на них
 

Eladolle

New Member
просто иногда жена ворчит что бы я разблокировал) потому и знаю)
 

Сверху