Черри онлайн бронирование от Диалон (Экспокар) Эвакуатор готов доставить мой автомобиль по указанному мной адресу, бесплатно! Дальше, как и обещал



Я тебе просто хочу доказать, что просто так у тебя дилер бы не выкупал авто по рынку . Вот ты на своем авто и потерял от 100т и более, смотря какой авто у тебя был и в каком состоянии. Вот ты им эти допы и подарил в размере этой суммы которую потерял при сдаче авто . А дилер даже элементарный подарок тебе не сделал в виде каких нибудь допов и даже скидку за трейд ин . А ты говоришь по прайсу купил Купить то ты ее купил на бумажке, а по факту дилеры щас твои денежки пилят .
 

CaLiEnTe

New Member
ты прав, безусловно, я сдал и не заморачивался! Машина на авито месяца 4 висела и на авто.ру, поверь, звонили только салоны. Как выше было сказано одним из участников, не каждый готов купить за наличку машину за 900 тр, вот поэтому и покупают не с рук, а через кредит. У меня прям спортивный интерес, 5 машин, всё с нуля, это что за тачки такие крутые что ты их так легко и за дорого продал через Авито..... Давай не будем продолжать, ты молодец, успехов тебе и дальше. Я этот пост выложил не для того что бы с тобой меряться, а для того что бы люди бабло просто так не несли непорядочным дилерам, а знали что можно взять без лишней накрутки.
 
ну так у нас щас 2022 год и не важно какое авто 2021 или 2022, прайс изменил производитель и дилер вправе продавать 2021 год по новой цене, а там на усмотрение и лояльность компании в каждом индивидуальном случае .
 
Кому необходима какая либо информация по онлайн бронированию пишите в личку. Утомило меня переливание из пустого в порожнее.
 

Сверху