Черри онлайн бронирование от Диалон (Экспокар) Эвакуатор готов доставить мой автомобиль по указанному мной адресу, бесплатно! Дальше, как и обещал

Черри онлайн бронирование от Диалон (Экспокар) Эвакуатор готов доставить мой автомобиль по указанному мной адресу, бесплатно!
Дальше, как и обещал ранее, представлю расклад, как и сколько оплатил за автомобиль. Это для тех, кто убеждал меня в том, что при прибытии авто на мне всё равно наварится дилер. По состоянию на 10.36 мск, цена 1879900, то-есть цена по РРЦ.
 


Overrun

New Member
Ещё 2021. Это из партии последней, в Россию паром пришёл 15.02 примерно, судя по ПТС
 

Jester

New Member
цена почему-то вышла 1789900, престиж, я пока не совсем понимаю почему. На официальном сайте она идёт 1879900. Такое ощущение что посчитали по цене комплектации Элит.
 

Osprey

New Member
Так же и я взял, только на усмотрение все допы предложили за 50 т, я согласился .
 

Bun Butt

New Member
Я сдал свой авто в трейд ин. В Диалон предложили 1.58 плюс 210к доплатить за элит без допов и доставили бы. В итоге взял в Автогермес Элит с допами, сдал своё авто, доплатил 229тыс. Элит белый из допов : сетка в бампер, обработка арок, днища, ветровики, тонировка, защита картера, сигналка с gsm, коврики все, зимняя резина.
 
меня авто Гермес долго уговаривал, но всё время шла попытка на мне навариться. Трейд-ин в Диалоне у меня выгоднее. Плюс, не кто не дааил что мне обязательно впарят допы...., что машину только обещают, а на самом деле не чего быстро не будет. В общем меня своим поведением менеджер только отталкнкл.
 
не спорю, много зависит от менеджера, плюс у меня была оценка от других, то есть её надо перебить, я сказал плюс резина зима, все выполнили. Стоимость авто на рынке моего 1.65-1.69 но надо еще продать, о чем ты тоже ниже людям объясняешь. В итоге даже если брать цены на допы в магазинах или интернете, Я в хорошем плюсе. Потому сделкой доволен. Диалон очень хорошая вещь, так как можно без допов и накрутки взять, если бы не предложения, то взял бы онлайн, чем платить за допы. Поздравляю с покупкой
 
Завершу свой пост итогом. Машина куплена. Как я расплачивался. Моя машина с учётом трейд-ина 840 тр, 20 тр пошли из предоплаты по заказу и остальное 929900 платежом через онлайн банк, соответственно не какой комиссии не было. Общая сумма 1789900. Повторюсь, смущает итоговая цена. Ощущение что кто-то нае...... я, посчитали как комплектация Элит.
 

Eladolle

New Member
допы, это когда ты отдаешь сначала цену РРЦ, а потом платишь сверху за допы. Ты меня извини конечно, не хочу обидить, но у тебя нет логики. А то что машину забрали по той или иной цене, не как ни влияет на стоимость сданного авто. Так что угомонись. Я обещал представить доказательства что возьму авто по цене РРЦ, я взял. Всё остальное ставлю в другом сервисе, при этом всё купил сам и в салоне перегрузил из старой машины в новую.
 

Bean

New Member
У уже 5 авто новое покупаю, все подводные камни знаю. По РРЦ цена, это когда ты приедешь туда с наличкой просто и купишь по прайсу как указано на официальном сайте, так сделал я . Продал авто на авито и пришел с деньгами
 

Bean

New Member
Запомни твою машину взяли ниже рынка, ибо им невыгодно было до бы продать ее . В среднем наценка на перепродажу авто 100-150 т идет у них, а там как разведут . Тебе хоть скидку за трейд ин сделали?
 

Сверху