Чери тигго 7 проКомплектация престиж МоскваТО1На днях сделала то-1. Ранее в июле месяце звонила девушка и предложила записаться на то, мне было не

Странно нам сказали,что сумму огласят после осмотра машиныи бумажку с работами дали только перед тем,как забрать машину
 


Мне тоже перед тем как забрать машину озвучили что с ней будут делать когда отдавали сказали что антифриза было мало и мне его долили увеличилась сумма на 125 р
 
с гарантии не слетите но если что то полетит не факт что по гарантии будут менять свалят на вас что не сделали ТО 0. Мне в этот раз менеджер который оформлял так и сказал! И в книге по эксплуатации которую дали там написано о прохождении нулевого ТО
 

BumperButt

New Member
Связывался с представительством chery, сказали что 0 то никак не влияет на гарантию
 
Я бы наорал, что это грабеж среди бела дня, воздушник поменять 5 мин и цена его 600-10000 руб, салонный угольный 15 мин и цена 200-400. Уверен, что ничего не меняли, почистили и поставили обратно, а скорее просто строчку написали в бумажке. Имя дилера в студию .
 

Dink

New Member
да и салонный 5 мин если знать как менять. Я перед ТО новые фильтра буду ставить. Диллера попрошу, чтобы лучше масло в варике проверил
 

Сверху