Чери тигго 7 проКомплектация престиж МоскваТО1На днях сделала то-1. Ранее в июле месяце звонила девушка и предложила записаться на то, мне было не

Чери тигго 7 про
Комплектация престиж
Москва

ТО1
На днях сделала то-1. Ранее в июле месяце звонила девушка и предложила записаться на то, мне было не особо удобно, да и не накатала я ещё заветные 10 тыс. , я отказалась и попросила перезвонить через месяц примерно, но поинтересовалась суммой, она мне озвучила около 6 тыс. радости не было предела, но не тут то было+
Наступил август, накатала 10 тыс, мне ни кто не звонит, звоню сама , записываюсь, озвучивают сумму 8 тыс. спрашиваю почему 8, ранее озвучивали 6, говорят была акция, ну думаю ладно , акция так акция.
Наступил день Х. Приехала отдала машину, уехала , ждать там не стала, благо диву не далеко. Через час звонок с рекомендациями поменять фильтра , я удивилась , что их замена не входит в то. ( на предыдущих машинах из меняли каждое то и цена входила ) озвучивают цену +3800 за каждый фильтр+ снять защиту Картера 400 руб. в итоге ТО -1 вышло почти 15 тыс. гулять так гулять

UcraZ4vjQ3c.jpg
 


Overrun

New Member
Мне вчера менеджер сказал что они меняются каждые 15000 тыс пробега! И при 10 тыс пробега не обязательно было менять! Их кстати и сами модно поменять даже Лекс об этом писал! Но этим должны заниматься мужчины поэтому даже не стала вникать
 
Мы на ТО1 не меняли фильтры. Рекомендация была или продуть или заменить. Мы решили не менять.
 
хотели посмотреть что с фильтрами случилось за 10 тыс. км. Фильтры оказались в нормальном состоянии. Посмотрели и решили оставить до следующего ТО
 
Воздушный можно пропылесосить и оставить, а вот с салонным, не рекомендую ездить на нем 20 тыс км. Он стоит 350 руб, поменять 5 минут
 

Endless

New Member
где его купить то за 350? Нам поставили временный бумажный. Как приехали, сразу выкинули. Свой родной пропылесосили. Он в отличном состоянии. Тем более ездим мы в деревне. Но конечно купить надо в запас
 

Overrun

New Member
Вот аналогичная ситуация, как и у нас, в следующий раз будем сами менять тоже
 

Dink

New Member
Вот и я писала, что воздушный фильтр не меняют почему-то.. хотя пробег уже приличный
 
в Москве за 9-11 ТО1 делают, видимо за фильтры накручивают. Хотя делов его поменять 5 минут, и сам фильтр 350 руб.
 
Вас развели! А объём работ и сумму надо обговорить до передачи ключей!
Если бы я не поинтересовался и не обговорили все, то мне бы по умолчанию ещё за пару тысяч смазали бы направляющие суппортов.. Которые не требуют внимания на данном пробеге.
 

JayZee

New Member
Я когда был в долавто сразу дают заказ наряд подписать, что авто сдал, и там все виды работ и сумма прописана
 

Сверху