Блиннн... Чем больше читаю чат, тем больше сомнений к



в конторе Мерседес GL 350 с 2015 года, гоняют в хвост и гриву, досих пор ничего не отвалилось, только летом основной аккумулятор поменяли, а у всей семейки хозяина фирмы аж 10 Мерседесов, и тоже не ломаются, даже удивительно.
 
а вот с Поршами и Крузаками им не повезло, сыпались по страшному, на Лексусе не помню модификацию, но самый дорогой раздатка через пол года эксплуатации развалилась, пол года с Тойотой судились, но деньги все таки отдали.
 
вчера пока ставили фаркоп, параллельно со мной стоял мерседес пикап. Ооох там хозяин и плевался на свою машину
 
Мерседес очень дорогой в обслуживании и ремонте, а когда его покупают нищеброды, то вот так и получается, также и с Вольво.
 
Пока читаешь чат Тигренок в цене растёт Я сначала купил в прошлом году потом чаты стал читать. За год ни разу не пожалел. Косяки есть во всех машинах.
 
не переживайте, всё будет хорошо. Воспринимайте это как приключение. Новая вещь, новые эмоции. Не понравится, продадите, в ноль она не обесценится,купите другую. Я катаюсь девятый месяц, пробег 12000 км, положительных эмоций намного больше. Да, вопросы небольшие есть к машинке, но это больше придирки.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
не покупай его.они гниют быстрей чем Волга.а эти дисплеи завлекалочка дешманская.поверь
 

Сверху