Блиннн... Чем больше читаю чат, тем больше сомнений к

Dobby

New Member
Блиннн... Чем больше читаю чат, тем больше сомнений к покупке:)
 


CrazyBoy

New Member
Я такой же как и ты, вроде и хочется и колется! Ну не знаю,как то для меня боязно что ли? Хотя ближайший ОД 50 км от дома. Сейчас на Рено Дастер 2015 г.в. проехал 110000 всё родное по ходовке,колодки передние заменил на 90000!!!
 

CrazyBoy

New Member
ну уже хочется новое авто,мне почти 50,в гробу карманов нет!
 
если только деньги лишние, то да. А так у вас ещё свежий авто, а если хочется на новой прокатиться,сходите на тест-драйв,оскомину сбейте.
 
У меня еще круче)) Дастер 2018 полный фарш. 2.0:) Пробегом на данный момент менее 24000 км. Машина не ломалась, кроме лампочек ближнего света... Но! Скучно мне на ней:) Подхожу, скучно, еду, скучно и тд...
 
если веселья не хватает,то можете, сейчас я бы рассмотрел тигго 8,раньше таких комплектаций не было, опять же полного привода нет, если это важно.
 

Scrooge

New Member
А у меня кроссоверов никогда не было. Вот и поменял свою рио 2016-го года с пробегом 50т км.на 7 про и не жалею об этом.машинка нравиться.хотелось конечно 8 ку взять но финансы не позволили.
 
Кашкай посмотри, в полной комплектации, кроме меньшего места на заднем ряду, одни плюсы) ну дороже конечно..
 

Сверху