Бл ... Да что стучит при полном баке при повороте только на лево? Ну ни кто ничего сказать не может.



у нас есть 7 про и жизни радуемся. Слези с кио рио,небо и земля.Люди подходят и спрашивают как машина.Ответ один БОМБА(говорит жена)
 
Раз в неделю заправляю полный бак, но нет никакого стука. После вашего поста специально отключала музыку после заправки до полного, но ничего не слышно, хотя у меня там нет движения влево, только прямо и направо.
 
Бл### пипец, а знаете как раздражает скрежет ярлычка ремня пассажирского когда ни кто не сидит рядом) все, машина полный хлам))) и диллеры плохие, ага, ничего не умеют. Но ничего не стучит в баке. Наверно это брак, ведь должно стучать, хотя я редко заливаю полный и не хожу на лево.
 
Это не поплавок судя по характеру стука. Тоже самое все у меня. Я так думаю при заправке полного бака он проседает и где ослабевает крепление типа хомута или ещё что. На 1 ТО ПОЕДУ К ДИЛЕРУ И БУДУ ПОКАЗЫВАТЬ.
 
Естественно. Но то у меня 26 апреля. Я думал может раньше кто к дилеру сгоняет. Стук то явный при полном баке. Но в ем походу вломы ехать
 
я пока с рейкой мучаюсь у меня скрежет, проблема в том что проявляется звук при минус -8 и ниже, поэтому пока с этой проблемой разбираюсь.
 

Osprey

New Member
Постоянно полный бак, стука нет. Вот только плёнку не убрал с щитка приборов, и там сверчек в морозы.
 
Никита,такая же история у меня!все один в один...
К ОД обращался,ничего найти не могут!было предположение,что это стойка стабилизатора,т.к на подъемнике нагрузки нет,и звук пропадает.
Тоже заправляю всегда полный бак,и звук пропадает когда 1 деление уходит!
 
Кстати. Немного не по теме, но все-же. Заметил такую шляпу: когда на заправке просишь залить "до полного", то экономии топлива как не бывало. Заливаешь дозами, 10-ку, 20-ку и т.п., то расход топлива более-менее вменяемый. Как будто наепывает колонка, или хрень какую-то кто-то включает при заправке "до полного"
 

Сверху