Бл.... Да чё вы все ноете про пороги, кончайте истерию разводить , вспучивается краска потому что нет резинки - мелкие дисперсии песка и другие

помпа электрическая, после того как машина заглушена она продолжает гонять антифриз охлаждая турбину, можно услышать её работу если постоять рядом с капотом после того как недавно заглушили двигатель
 


Ну верните деньги и никакой истерии не будет!!! Мы же, как владельцы, потом перекрашенных авто будем нести затраты на машину которую уже красили по вине жопных китаез, а не ты! Че за бред? "Прекратите истерию!!!" Ты че истина в последней инстанции, тамара! "Скажите машина крашена?" "Да, потому что она гнить начала" идите вы со своими советами знаете куда...
 
Женя, только одно могу сказать: здесь на форуме около 2 тыс.человек, в чери клуб 7 про около 3 тыс.чел., те у кого проблемы (массовая, пороги) пусть нафоруме и в вк около 20-50 чел., сколько это процентов отвсех покупателей? 7 ПРО с началапродаж в сентябре 20 гпродано оболее 2, может 3 тыс.шт,т.е в процентном соотношении около 2-3% брака. Посему эта истерия... В 2008 г взял Лачетти (неко орые сегодняшние водилы еще в школу ходили), азатем зашел на форум Лачетти клуба... и я офигел. Подумал, зачем я взял это ведро, (которое работает у сына по сей день, как рабочая лошадка, пробег 200 т.км.), на форуме такого пи али, что просто о...ел, зависают клапана, неисправен термостат, машина зимой не греет и ржавеют арки, и прочее. Год охреневал и следил за всем, чтоможно. Нокак сказал, все нормальео за 12 лет. Так и здесь. ВЫВОД, кто смоьрит за своим авто, все будет нормуль. А вообще, в дальнейшем ни здесь, ни надругом форуме не будет. От идиотов, только головняк будет.
 
по поводу Лачетти плюсую, с 2005 по 2009 всё окей (только расходники), неубиваемый авто...правда, у меня корейская сборка была.
 
тоже корейская, но крупноузловая в Калиринграде. Сын до сих пор эксплутирует поработе, в основном, на бездорожье, бурение скважин, недавноплменял сцепление. Взял бы ее опять, был бы рестайлинг иобновили салон.
 

Cross

New Member
да это понятно. Я переживал только первый раз - лет 10 назад. А потом уже пофиг, главное живы-здоровы. Да у меня и из повреждений только царапины на пластике и датчик парковки выдернуло из крепления. А вот лачетти была в печали
 

Сверху