Беда!!! Всем суток. Подскажите план действий.первый раз такое

Chunk

New Member
нет. Это вас развели. Все элементы которые повреждены - это все списано. Они специально так говорят, чтобы самим продать.
ВсЕ что будете менять - все ваше уже.
Представьте в случае ДТП у машины повреждается лобовое оно разбивается и остаётся валяться на месте ДТП. Страховая же не скажет, привозите осколки в мешке.
Сервис оценивает делает деффектовку деталей заказывает и меняет, а счёт отправляется на согласование страховой и Страховка оплачивает счёт. Все. Запчасти никуда не денутся. Их либо продают либо выкидывают.
Я так делал. Пол машины забрал. Затем все на авито продал.
Даже сломанные вещи.
Аналогично когда вас посылают на замену лобового по страховке. Какая нибудь фирма просто выламывает старое стекло и выкидывает его. А счёт за работы отправляет в страховую. Никакие запчасти им не нужны. Страховая не барахолка.
 


у меня бампер под замену и у фары крепление лопнуло, меня только фара интересует)
Но у меня адвокат занимается, так что не разведут)
 
Какую то х*йню нагородили что лопнуло от мороза,я на скорости собаку сбивал и не было такой жести,зимой конечно..Так что тут два вариант кто-то ударил или же тачка ну г*вно китайское и пластик умирает на морозе,но думаю последний вариант маловероятен :)
 
Судя по характеру повреждения,кто то явно ударил ногой.Смотрите камеры,запись регистраторов,может есть у кого,вероятно найдёте недоброжелателя.С КАСКО повезло,конечно
 

Gummies17

New Member
Честно говоря а здесь ли удар получили? Чисто следов нет да и трещина так сказать не свежая,
 

BumperButt

New Member
Похоже вдавили или сам при развороте на снежный бугор наехал,играла музыка не слышал .
 
Тоже интересно, откуда взялось? Какое нужно воздействие, чтобы так разъехалось? Или пластмасса сопливая или удар хороший...
 

Jester

New Member
Всем привет На будущее мой вам совет не вызывайте ГАИ едите в отдел полиции по своему району пишете заявление через 2 недели ответ он всегда один виновного не нашли звоните или едите оформлять по каско или осаго с этой бумажкой которую выдаст участковый и все дела!!!! Если через ГАИ будете ждать 2-3 месяца и того дольше может и страховка закончиться правда когда пишите заявление в полиции дают так называемый КУСП и на следующий день хоть в страховую.
 

Noldor

New Member
Полюбому ногой. С криком своему другу "Смотри какое г..... китайцы делают " P.S. Россия
 

Сверху