А кто в курсе всех цен на регламентированное ТО? Посчитайте сколько денег нужно отдать ОД за все 15 ТО. Даже получается не 15 а 16. Нулевое же есть



да это понятно что может. Посмотри сколько обращений по гарантии. То одно. То другое. Только не надо говорить что гарантию дает не ОД а завод изготовитель. Все я это знаю.
 
да люди носятся с этой гарантией по любому поводу))) мне позвонили сами ОД предложили поменять радиатор и прошивку обновить. Я и не напрашивался. Приехал оставил машину все сделали. Хотя и на ТО не гонял. Спросили не хотите сделать ТО, я говорю нет, за поменять масло и посмотреть слишком дорого, это я и сам в состоянии сделать.Гарантия на машину сохраняется.
 
Владею корейцами 7 год. Только замена масла у диллера, все до 5летнего возраста, менялось, меняется по гарантии. У чери, что иначе(обязательное т. о., чтоб не слететь с гарантии?) Интересно, как люди с доходом в 400т.р.в год, покупают машины за 2,5 ляма? Копять 20 лет. Ты тоже не бедный))), пробег в год 80т.км.,за 1,5 года 140 и продашь ты её в 2 раза дешевле это минимум чем купил. Я так не умею))) . Я за 5 лет наматываю максимум 80-85.
 
я не хочу и не люблю чужие деньги считать но % 50 тут зарплата не более 35 тыс в мес. И люди с вылупленными глазами лезут в кредиты не оценив свои возможности. И напрасно ты говоришь что я продаю машины на половину меньше. Я еще умудряюсь заплатить налог на прибыль.так как продаю дороже чем купил 2-3 года назад. Например Рио я купил в 20 году за 811 тыс. Сейчас эта комплектация стоит 1900-2050. И раньше так было.
 

Moto_angel

New Member
Хотите гарантии,тогда делайте ТО у ОД,сейчас машины ломаются новые все,и CHERRY здесь не рекордсмен
 
Скажу свое . То 8 делал сам . Очень много катаюсь. Начала ошибка вылазить на Варик проскальзывание в коробке. Поехал к дилеру думал откажут. Нет по гарантии меняют Варик. Пока делают дали подменный авто Чери 4
 

Flame

New Member
нет все ехало норм. Там я так понял датчик давления в варике сломался. Дилера заставляли ремонтировать Варик. Но они добились полностью замены.
 

JayZee

New Member
Странные люди. Берут машину за три ляма и экономят копейки на ТО. Потом у них тормоза отказывают,руль глючит и т.д. Мне один официал по секрету сказал- знаешь в чем главная проблема у черри? А главная проблема в том, что подавляющее большинство владельцев пересело на Черри с жигулей и прочего 10-15 летнего автохлама. Обслуживаться нормально не хотят, денег платить не хотят,а еще и под капот лезут..
 
копейки? Ты такой богатый. Ты говоришь машина 3 ляма. Все 16 ТО стоят в пределах 250 тыс. Это копейки. И каждый раз ТО дорожают. Прибавь к этой сумме каско. Я например езжу 3 года на машине и пробег 200+. И того за 3 года к стоимости машины почти 500 тыс. Это копейки. ?
 

Rick

New Member
Как ездишь, так и платишь. У меня выходит 2а ТО в год
Это где то 30- 40 т.о. Вполне себе заурядная цифра.. А каско это каско.. К обслуживанию никакого отношения не имеет.
 
на таких как вы и рассчитано... Копеечную работу превратить в тысячную и заправить её соусом официального обслуживания)))) Новые машины вообще кайф обслуживать ничего делать особо не надо, всё новое, зато деньги несут!!!! )))) Смехотворное нулевое ТО вываливается в 8 тыс. ))))) Могли бы и бесплатно его провести на фоне стоимости машины))
 
да думайте все что хотите Не мое это дело,вообще, даже капот открывать. Разве что незамерзайку долить. Вообще не понимаю, зачем брать новую машину и экономить на ее обслуживании? Ну брали бы жигулевские корыта и валялись бы под ними если так нравится...Я от этого процесса удовольствия и интереса не испытываю
 

Cutie

New Member
сам это не значит что самому менять. А в сервисе. Где капот ты тоже открыать не будешь. А замена выйдет на половину дешевле. Ну если у вас денег куры не клюют и лишние деньги некуда пристроить то извините.Вы нас не поймете. Я вот не привык платить тройную цену за одну и ту же работу. У мастера ОД руки чтоли из золота?
 

Breadmaker

New Member
У мастера ОД гарантия на а/м, у мастера ОД сетифицированная диагностическая программа на конкретное авто, у мастера ОД за плечами практика у изготовителя, у мастера ОД склад с родными запчастями.Если всего этого нет, то никакой это не ОД, а голимый перекуп. Ничем от гаражного дяди Васи не отдичпющийся
 

Сверху