А кто в курсе всех цен на регламентированное ТО? Посчитайте сколько денег нужно отдать ОД за все 15 ТО. Даже получается не 15 а 16. Нулевое же есть

А кто в курсе всех цен на регламентированное ТО? Посчитайте сколько денег нужно отдать ОД за все 15 ТО. Даже получается не 15 а 16. Нулевое же есть еще. Лишь бы не придумали межинтервальное ТО. Ведь 150 можно и за 2 года пробежать без проблем. Например у меня пробеги от 50-80 тыс в год
 


Endless

New Member
оказывается машина не для бедных. У многих 400 тыс в год только выходит доход. Получается один год работы только на ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТО
 
это после начала сво дилер цену взвентил и не опускает. До этого авто намного дешевле стоило
 
зачем выкатывать 150 тыш чтобы получить в итоге машину где нужно поменять почти всё?
Те кто умеет считать деньги продают 2-3 летние или с пробегом до 100тыш. км
 

Hunk

New Member
так если пробеги большие. Я не про тех кто только моет машину
 
вот ты пишешь в 150 тыс поменять все. До 200 ничего не меняю кроме расходников. Это что за машина что бы до 150 нужно все менять.
 
п зачем продавать 2-3 летнюю машину? Чтобы доплатить миллион и купить другую и снова кормить сервисменов?)))) Трехлетки не ломаются особо, тем более если ещё и обслуживали у ОД, башляли бабками официалов)))))
 

Old Man

New Member
речь идёт о китайском автопроме где каждый 1-2 года меняется модельный ряд и большая потеря в стоимости при продаже на вторичке.
 
китайцы быстро учатся, скоро их автомобили будут такими же, как и корейские, а возможно и лучше. Они и сейчас уже вполне достойные. Это уже не Амулет)))
 

Chunk

New Member
не совсем поняла Ваш посыл... Я не против платить и обслуживать своего тигра у ОД. Я когда покупала-знала на что шла
 

Сверху