43 литра 95го хватило на 560км по трассе, сред.ск 100км/ч,3 человека,многовато кушает ( с



Chunk

New Member
Я думаю 45 литров на 520 километров это норм на таком авто в среднем 8,7 езда город/пригород,мой рекорд 6,7,при чем я замерял по расходу так и есть
 
С одной стороны это хорошо и замечательно когда пишут или спрашивают про расход и какой бензин заливать. Это означает, что с машиной всё окей и нет никаких проблем. Но с другой стороны, как жы вы достали писать одно и тоже каждый день
 
я купил чудо машину и хочу знать о ней чуть больше чем написано в инструкции по эксплуатации. Иногда тут можно подчерпнуть важную информацию. Но когда вся лента новостей забита одним и тем же "какой расход, что лить 92 или 95, когда проходить ТО и сколько оно стоит" это начинает бесить
 

Jester

New Member
а не могли бы Вы удалиться из группы,очень надоело читать Ваши репосты про то,что Чери дно китайских продаж,что она продаётся только в 4-5 странах и только после 24 февраля. И то что рассрочка у Чери полное дно и процент конский на кредит. Как бы Вы, Александр со своими сопливыми постами надоели, удалитесь,плииииз!
 

Old Man

New Member
опровергните хотя бы один из перечисленных пунктов. Иначе пшёл вон. За базар нужно уметь отвечать!!!
 

Treasure

New Member
тогда какой смысл обвинять меня в том, что я говорю ПРАВДУ?
П.с. сами перестаньте ныть и распускать сопли когда узнаёте то, что не хотите знать или пытаетесь не замечать в лучшей машине мира.
 

NuIChe

New Member
я Вас не обвиняю и писать Вы в праве то,что хотите. Не считаю данный автомобиль лучшим на свете,не молюсь на него и если кто-то плохо о нём отзывается,не впадаю в депрессию,агрессию и т.д. Требования у меня к авто ровно на те денги которых он стоит,а в нынешних реалиях стоимость у него не высока. Почему Вы купили данный авто,заведомо зная,что он такой неудачный? Почему не Джили,Хавал, Чанган? Суть моего обращения к Вам была такова,что выше Вы написали,что Вам надоело читать одно и тоже,но сами частенько повторяетесь.
P.S. оскорбить,огорчить Вас ни в коем случае не хотел.
 

Winter

New Member
Трасса.скорость 120-130, 4 человека в салоне + полный багажник, расход 10л
 

Сверху