Званил в Тверь дилеру Авто Примиум узнать ценик на ТО 2. Так мне там 20т заломили,сказали у них по регламенту на 2 ТО свечи меняются и тормозная

Overrun

New Member
Званил в Тверь дилеру Авто Примиум узнать ценик на ТО 2. Так мне там 20т заломили,сказали у них по регламенту на 2 ТО свечи меняются и тормозная жидкость.Может я что то не знаю про китайские авто,до этого на Пежо ездил родные свечи на 60т поменял а тормозную жидкость тыщ на 100,и то причин для замены не того и недругого небыло так для собственного успокоения.
 


Ничего там не меняется на ТО2, кроме масла в двиге и фильтров, салонного, воздушного и масленого, я проходил ТО 2 знаю о чем говорю
 
Свечи там меняют если уж надо. Их просто проверяют и все остальные проверки . кроме замены масла фильтра . настаивай на своем не дай себя обдурить.
 
Томск то2-13500, плюс дилер 25% берет своими балами, через программу, в итоге в районе 11к получается
 

NuIChe

New Member
Позвоните в норд авто, около капошвара находятся. У них норм цены были
 
Был уже подобный пост, свесит ОД, все, что не по регламенту пусть на своих авто делают, а вообще надо прям писать название, адрес ОД, отказываться от услуг данного ОД всем городом и делать у того кто не охреневший, так в МСК был ОД на 14 км по Хавэйл, негативные отзывы и игнор людьми с форума и больше этого ОД нет, теперь там другой, посмотрим как он будет, хотя Я уже на Тигго, будем смотреть как поведет себя АвтоГермес, нет тогда в Автолайт где обслуживал Ф7, а если все будут гнать, значит сам, а с нарантии хер они снимут,права потребителя и суд никто не отменял и нехрен их бояться, не барины, а ослуживающий персонал и не более.
 

Mack

New Member
всё делаю в норд авто, цена сильно завышена в авто премиум
 

Сверху