Знакомые купили 4 про макс без ПТС. Машину отдали, со страховками,сказали ждать 2-5 дней, пока в базе не обновилась информация. У кого-то так было

Знакомые купили 4 про макс без ПТС. Машину отдали, со страховками,сказали ждать 2-5 дней, пока в базе не обновилась информация. У кого-то так было?
 


CrazyBoy

New Member
У меня так было. Сказали 4 дня ждать. Я раньше тоже новые авто покупал,ждал 3-4 дня. Но тут затянулось на неделю. Пришёл к дилеру, поднял на уши всех, через 2 дня прислали мне на ватсап эптс. Мне знакомая сказала, она раньше работала менеджером в автосалоне, что они авто не выкупают сразу а крутят наши деньги. Так они выживают. Брал авто за наличку. Пришлют вам эптс но попозже,если вы не будете их тормошить
 

Adorable

New Member
никто ваши деньги не крутить. Проблема в НЕЗАВЕРШЁННОМ эптс (утильсбор)
 

Eladolle

New Member
а почему так долго это происходит?В салоне говорят все с их стороны оплачено
 
У меня тоже так было. Только я ждал месяц ЭПТС. Переделывали договор купли продажи 3 раза чтобы без номеров ездить. Потом рейлинги подарили.
 
Есть салоны, которые выкупают у Чери эптс, только после продажи авто вам. Деньги от вас получили, перевели ЧериРус и ждут когда им эптс вышлют, а потом вам. Так дилер не морозит свои деньги.
 

Сверху