Здравствуйте, вчера вышло новое видео нашего специалиста и за которого мы все повелись, побежали смотреть « рыжиков», в этом видео оказывается он все

Здравствуйте, вчера вышло новое видео нашего специалиста и за которого мы все повелись, побежали смотреть « рыжиков», в этом видео оказывается он все рыжики убрал тряпкой. Я и тогда писала , что он на нас зарабатывает. Рекламы у него много. Он всякую чушь снимает , мы ведемся, а у него « бабло»капает. Так что надо его забанить.
 


Вот вот, сейчас все кинуться просить ссылку и смотреть, молодец зарабатывать умеет,если с его стороны нагибалово то есть такое дело как карма, она прилипает неожиданно и наказывает конкретно, хотя многие так и не понимают за что им прилетает.
 

CrazyBoy

New Member
Да вот именно, когда написала, потом подумала, что своим комментарием сделала ему рекламу. Зайдите на ютюб там есть, и все комментарии негативные в его адрес.
 
Я тоже такую ржавку нашла и стёрла на переднем пороге, что это такое я не поняла, но пока не появляется снова
 
По его видео я понял, что надо пленку клеить на пороги и на нижнюю кромку двери багажника. Туда действительно закидывает грязь в дождливую погоду, натирает резинкой и имеем рыжики.
 

ButterBabe

New Member
Они и в новом видео рыжики стёрли тряпкой. А об окплинах от тормозных дисков видимо не в курсе. А скоро ещё с деревьев будет капать на крышу, жёлтыми точками, он тогда снимет и скажет, крыша сгнила>>
 
Да ладно))))и вулканов там на краске нету под дверью да?Пора признать,что окраска полное говно,причём такое говно они не делали лет 10 назад а теперь вот делают.
 

Noldor

New Member
пороги это дело понятное и из-за чего это происходит тоже понятно. А краска гаано сейчас у многих авто. Политика такая у них, на всем экономить
 
Так я понимаю так , что у всех краска вздулась что ли. Пока не было этого видео все сидели, а как вышел ролик так у всех краска начала вздуваться. Не пойму какие проблемы ведь есть гарантия. И пока вроде бы не слышали , что начали атаковать ОД на покраску авто.
 
По поводу вздутий краски на задних порогах нет ни какого хайпа, это фак в котором я сам сегодня убедился после мойки авто, теперь ждём только когда зацветет ну или дырки появятся
 

Cross

New Member
Хватит искать косяки в своих авто. Автомобиль хорош, и придираться по пустякам уж точно не надо.
У меня всё
 

Endless

New Member
Если косяки есть, и это не придирки, то их нужно решать, а не закрывать глаза.
 
мне кажется вопрос рыжиков уж давно закрыт у Чери а мы все ещё переживаем, сгниет или нет. Конечно, если есть проблемы, то нужно их решать, а не метаться в панике. Машина хороша, ничего не скажешь, но работать китайцам есть ещё над чем
 

Сверху