Здравствуйте. Уважаемые владельцы, почему выбор пал именно на tiggo 7 pro? Почему не на Хавал f7, ведь цена со скидками равная практически. Спрашиваю

Здравствуйте. Уважаемые владельцы, почему выбор пал именно на tiggo 7 pro? Почему не на Хавал f7, ведь цена со скидками равная практически. Спрашиваю без сарказма, интересно, чем покупатели руководствовались при выборе.
 


тоже выбирал между ними но выбрал чери, больше понравился внешний вид и салон, больше плюшек, еще и менеджеры что бы заинтерисовать говорили одну сумму в итоге мариновали кучу времени а цену только поднимали, навязывание допов
 
На f7 тоже смотрел, но в интернете комментарии владельцев были не очень (Двери плохо закрываются, камеры кругового обзора вроде как плохого качества, музыка так себе и со сцеплением проблемы у некоторых) . 7 pro больше внешне понравился и когда покупал, про вспучивание и рыжики здесь не писали, а как купил начали писать- горите в аду; зачем купил это ведро и т.д. )) Машина с 15 марта, на данный момент всё устраивает( шумка конечно не очень)
 

Treasure

New Member
Ну, если субъективно, у Тигго салон как бы приемеальнее выглядит. Коробка вариатор, а не робот. Сборка Китай, хавал под Тулой штампуют, так называемое локализованное производство. Часть деталей там отечественные, например стекла. Внешне Тигго интереснее т.к. авто не приелся. Да и в момент покупки на Тигго дали лучшее предложение, чем у хавала. Все остальное, +- одно и тоже.
 
Цена в нашем городе финальная на 200 тысяч дешевле чем хавал, плюс внешне симпатичнее 7 про, плюс гореть начали хавалы, у знакомого во дворе многоэтажки всем двором тушили, читала ещё про какой-то там конфликт коробки с двигателем, не знаю правда или нет, это лично мои критерии выбора
 

Breadmaker

New Member
Ну тогда уж лучше пусть проблема с пупырышками на порогах будет, чем проблема возгорания авто
 

Dobby

New Member
С общероссийского форума китайских авто, все кто решил поменять Чери на другой автомобиль, по новой Чери не купили, в основном Хавал.
 
В Тигго плюшек больше, обзорность лучше, задняя крышка с электроприводом, но в хавал мне посадка за рулём больше понравилась, а так Черри богаче и дешевле
 

Сверху