Здравствуйте уважаемые Тигговоды. Пришло время рассказать об очередной "поправке" в моего "Прохора".Появился нехарактерный звук в районе крышки

Здравствуйте уважаемые Тигговоды. Пришло время рассказать об очередной "поправке" в моего "Прохора".Появился нехарактерный звук в районе крышки багажника. При шевелении крышки с наружи, чуствуется шевеление и звуки. Визуально увидел потертость в местах соприкосновения с резиновыми упорами. Утапить крышку нельзя, т. к. по кузову она стоит идеально. Выкрутил упоры на пол оборота и на бампер наклеил бронепленку.

mJ3g6j1wUCc.jpg
 


Так эта проблема так и лечится! Выкручиванием упоров. И кстати если немного выкручиваться, то на геометрию не влияет.
 

Treasure

New Member
Вот такие пятачки с Али решили проблему натирания в местах соприкосновения с упорными резинками.
 
и все же, мне кажется, что такие проблемы должен решаться либо дилером, либо производителем ещё на производстве, но не потребителем устанавливая всевозможные сеточки на радиатор, бронипленку на пороги да пяточки под упоры.
С другой стороны, может сейчас все так делают?
 
что то у меня опять не получается скопировать ссылку. Наберите на Али Чери Тигго 7про... Там много чего появится. Эти пятачки стоят сейчас 68 рублей. И доставка что то в районе 120.Ставяться на всё места соприкосновения резиновых упоров.
 
у меня у соседа по гаражу патриот, так что у меня это происходит все на моих глазах. С другой стороны он куда хочет, туда и едет...
 

Roadblock

New Member
Для "блондинок"ссылку или как правильно эти пяточки называются
 

Сверху