Здравствуйте! У нас тоже

Здравствуйте! У нас тоже пополнение)))

N46P6ZaZtOg.jpg
 


Overrun

New Member
вот этот продавец у них самый круто парень по проведению тест драйва, я был на тести 7 про, вот он показал мне, что машина может и как она едет, он специалист своего дела с большой буквы, уважаю его, приятный, культурный продавец и человек, спасибо ему за отношение к своей работе, добросовестный.
 
Нас он тоже катал, космические ощущения) Я в салон чери езжу уже года 3, т.к. влюблённая в 7 (она тогда ещё даже не про была), я думаю благодаря Григория мы решились на эту покупку. Он супер развеять наши сомнения и страхи. Молодец!
 

Adorable

New Member
Т 9 отредактировал мой текст так, что я сама не пойму, что написала
 

Rick

New Member
я брал в декабре 2020, выгнали тестовую 7 про на поле паханное с снегом, вот он дал жару на ней и полного привода не надо было, на бугор больше 30 градусов заезжали, тогда был снег, показал как спускается с кнопкой помощи водителю при спуске, по трассе покидал ее с стороны в сторону, машина огонь, тест был бомба.
 
парень водитель от бога, его папа с семи лет учил ездить, так что многое от мастерства зависит, а он мастер своего дела.
 

Breadmaker

New Member
тут с вами не поспоришь, он вообще позитивный и терпиливый человек, приятно с такими работать
 
как то смотрел французский фильм, про то как француз купил китайский автомобиль и с семьей своей куда то там ехал и у него отказали тормоза потом еще что там в машине отказало, ржал до слез, говорил в жизни не куплю китайца. Вот финал китаец в гараже , машиной доволен, не жалею что купил, меня все устраивает
 
прям в салоне начали плакать, верим что купили под гипнозом и подсыпанным в чай клофелином! Даже бабуля соседская прокляла за покупку, а коты стали гадить под дверь. Вообще не советуем!
 

Dobby

New Member
Я тоже смотрела этот фильм) Смущает,что китайская но красивее не нашла. Отзывы читаю, вроде все хорошие. Будем надеяться
 

Сверху